Волочкова поразила новым аксессуаром – за хлебом в таком не пойдешь

Балерина Анастасия Волочкова показала странное фото в сети Шоу-бизнес сегодня, 04:30 Читати українською

Волочкова поразила новым аксессуаром – за хлебом в таком не пойдешь

Анастасия Волочкова, instagram.com/volochkova_art/ сегодня, 04:30

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику очередным странным фото, на котором позирует в оригинальном образе.

Как видно, перед камерой звезда российского балета появилась в леопардовом комбинезоне, который оголил ее длинные ноги. Но больше всего внимания привлекает огромнейшая коралловая шляпа на голове Насти, которая напоминает балетную пачку. Артистка стоит в любимой позе и смотрит в камеру, выглядывая из-за краев шляпки. В подписи к кадру Волочкова написала: «Все дело в шляпе. И в красоте».

Популярные статьи сейчас Главные новости за 12 мая: возобновление перелетов, война за заробитчан, и коронавирус в аппарате президента Разъяренная толпа окружила дом президента — "Зеленский слил!" Лукашенко назвал единственный способ прекратить войну на Донбассе – "Чтобы не началась резня…" Вадим Пушкарев: Украинскую экономику может спасти дефолт и отмена приватизации Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.