Топ 5 способов почувствовать себя уверенно в любой ситуации: улыбка Джоконды и отсутствие суеты

Эти приемы позволят в самое короткое время почувствовать себя увереннее в любой ситуации Попкорн сегодня, 06:01 Читати українською

Топ 5 способов почувствовать себя уверенно в любой ситуации: улыбка Джоконды и отсутствие суеты

Спортивные упражнения. Фото с сайта Pexels. сегодня, 06:01

Не каждый может чувствовать себя уверенно в социуме. Комплексы родом из детства, навязанные обществом нормы и рамки — это все мешает многим людям. Однако существуют некоторые способы, как избавиться всех комплексов и чувствовать себя королем или королевой жизни.

Читайте Знай в Google News!

5 приемов, которые очень быстро сделают вас уверенной в глазах окружающих:

1. Следи за осанкой
Уверенная женщина держит плечи отведенными назад и опущенными вниз, это поза достойная королевы. Она всегда говорит, что женщина с ровной спиной чувствует себя уверенно и на своих хрупких, но ровных плечах может вывезти любую задачу.

2. Держи подбородок параллельно полу
Такая поза свойственна только уверенным в себе, потому что позволяет общаться с любым, даже самыми сложными для вас, на равных. Собеседник, глядя на женщину, которая держит подбородок параллельно полу, получи сигнал, что она не боится, что она уверена и у него не получится ее подавить, оскорбить или унизить.

Популярные статьи сейчас Проехал "зайцем" и "спелся" с проводниками: появились новые подробности об избиении пассажирки в купе поезда Силы Зеленского и Лукашенко объединились на границе — авиация запущена для спецоперации В Кременчуге пьяный водитель занялся сексом с пассажиркой на глазах у копов: "Закрылся в тачке и…" Украинцам выдадут на руки по 8000 гривен: кто и когда сможет получить выплату Показать еще

3. Руки открыты
Это известный невербальный прием – открытые, не скрещенные руки – сигнал уверенности и готовности к диалогу. Люди такую позу считывают бессознательно и с большей легкостью и удовольствием идут на контакт с человеком, находящимся в открытом положении.

4. Легкая улыбка Джоконды
Недаром туристы готовы часами смотреть на картину с изображением Джоконды, ее улыбка несет в себе не только загадку, но и притяжение, уверенность и спокойствие. Попробуйте примерить легкую улыбку, и вы сразу заметите, что люди сами будут легчи с вами идти на контакт, меньше агрессии в ваш адрес.

5. Отсутствие суеты и мелких движений
Спокойствие – это главный признак уверенности. Вспомните всех авторитетных, высокопрофессиональных людей, с которыми вы общались в жизни. Они все спокойны, их движения плавны и уверены, речь размеренная, без слов паразитов, они никуда не спешат, потому что уверены в своих действиях и мыслях. Перенимайте их повадки, избегайте лишней суеты.

Топ 5 способов почувствовать себя уверенно в любой ситуации: улыбка Джоконды и отсутствие суеты

Калистеника: упражнения, мышцы, подтягивание, ATMO.BY

Упражнения:
Как успокоиться за 5 минут
Сконцентрируйтесь на дыхании. 4 легких вдоха на счет 4, затем еще более медленный выдох на счет 6.
Это упражнение поможет привести себя в порядок в любой ситуации, повторять 5 раз.

Талисман «Уверенности»
Выберете приятный для вас маленький предмет, это может быть бусина. Зажмите талисман в руке, сконцентрируйтесь на нем и вспомните моменты из жизни, когда вы были очень уверенны в себе. Сконцентрируйтесь на своих воспоминаниях и «перенесите» их в талисман.
Такой талисман держите при себе и всякий раз, как будете чувствовать себя неуверенно крутите его в руках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Знай.ua», Тина Канделаки опубликовала инструкцию для идеальной фигуры.

Также, «Знай.ua» писал, что Полина Гагарина рассказала секреты похудения после родов.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.