Ради мэрства Тищенко готов стать женщиной: как велюровый ресторатор опозорился предвыборной агитацией

Чтобы стать мэром Киева Тищенко готов сменить пол? Политика сегодня, 18:59 Читати українською

Ради мэрства Тищенко готов стать женщиной: как велюровый ресторатор опозорился предвыборной агитацией

нардеп Николай Тищенко, скрин с видео сегодня, 18:59

Если бы ресторатор Николай Тищенко не стал «слугой», не было бы так смешно жить. По крайней мере так считают многие из пользователей сети. А сам Тищенко дает все новые поводы подтвердить это мнение.

Читайте Знай в Google News!

На этот с раз нардепом Николаем Тищенко произошел конфуз из-за его агитации в Киеве.

Мэрские амбиции ресторатора не поддержали его однопартийцы — «слуги народа» выдвинули Ирину Верещук. Однако, билборды и лайтбоксы с Тищенко и дальше «украшают» столицу — наверное, велюровый ресторатор никак не может отказаться от своей мечты.

Однако, с одним из лайтбоксов с Тищенко, где он своим слоганом на фоне партийной символики намекает, что не против побороться за кресло мэра, произошла досадная неприятность, поставившая нардепа в весьма двусмысленную ситуацию.

Так, на лайтбоксе после политической агитки «слуг» со словами «Новый мэр будет женщиной» появляется в том же желто-зеленом оформлении улыбающийся Николай Тищенко с его слоганом «Обновляем страну — обновим Киев».

Соответствующее видео обнародовали на Facebook-странице издания»Буквы».

«Выборы мэра Киева 2020: предвыборная агитация 99 уровня», — подписано видео с конфузного лайтбоксы.

Вибори мера Києва 2020: передвиборча агітація 99 рівня

Вибори мера Києва 2020: передвиборча агітація 99 рівня Підписуйтесь на наш Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAExKufgCLV1h2gTx2g

Популярные статьи сейчас Житель Прикарпатья заглянул не в одну бутылку ради необычного забора — 150 метров стеклянной красоты Обезумевшую невесту Розенко с подружкой приковали к скамейке — "Мы забыли, как разговаривать" Главные новости за 7 августа: родители восстали против школьных правил, банкомат выдает фальшивые деньги, а за авиапассажиров наложили пошлину Украинцам выдадут на руки по 8000 гривен: кто и когда сможет получить выплату Показать еще Geplaatst door Букви op Maandag 10 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, в сеть попало видео, на котором нардеп Николай Тищенко танцует тверк .

Также Знай.ua писал, силовики обыскали «Велюр» скандального Тищенко

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.