Прогноз погоды на 18 мая — кому холодно, можно погреться созерцанием африканской жары

Прогноз погоды на 18 мая не согреет украинцев теплом Общество сегодня, 23:28 Читати українською

Прогноз погоды на 18 мая - кому холодно, можно погреться созерцанием африканской жары

погода в Украине, фото pxhere сегодня, 23:28

В понедельник, 18 мая, погода прогнозируют украинцам ощутимый влияние антициклона, поэтому на значительной части территории существенных осадков не предвидится. Об этом написала синоптик Наталья Диденко в Facebook.

Прогноз погоды на 18 мая - кому холодно, можно погреться созерцанием африканской жары

Погода, фото facebook Натальи Диденко

По словам Диденко, в Украине в понедельник, на значительной части территории существенных осадков не предвидится. А вот северные области, восточные, часть западных областей Украины попадут под мотыляния лент северных фронтов — пройдут дожди, возможны грозы, западный ветер усилится до штормовых значений.

Популярные статьи сейчас Кива под стенами Рады жестко набросился на украинца — "Идиот, я набью тебе е**ло!" У Путина замахнулись на остальные области Украины — под угрозой Одесса, Херсон, Николаев, Запорожье 53-летняя Ольга Сумская дала жару — станцевала стриптиз и призналась в изменах Электрички возвращаются — Укрзализныця выходит из карантина, как это будет Показать еще

Температура воздуха 18 мая в Украине в течение дня составит +14+18 градусов, на Закарпатье и в Черновицкой области до +20 градусов, на крайнем севере +10+13 градусов, в южной части +17+23 градуса.

В Киеве понедельник ожидается влажным и ветреным, днем максимальная температура воздуха +16+18 градусов.

«В течение недели стабильно сухой, солнечной погоды — не ждать, воздух будет свежим, то есть, серьезно за +20 градусов отметки термометров не перемахуватимуть. Поэтому пока что, кому холодно, можно погреться созерцанием сегодняшней жары в Центральной Африке, Египте, в Индии или на Аравийском полуострове», — отмечает синоптик.

Прогноз погоды на 18 мая - кому холодно, можно погреться созерцанием африканской жары

Погода, фото facebook Натальи Диденко

Поэтому пока что, кому холодно, можно погреться созерцанием сегодняшней жары в Центральной Африке, Египте, в Индии или на Аравийском полуострове.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.uа, для человечества в ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.