Потап на карантине неожиданно начал превращаться в Каменских

Алексей Потапенко показал милое селфи с сыном Шоу-бизнес сегодня, 23:43 Читати українською

Потап на карантине неожиданно начал превращаться в Каменских

Потап, фото — Instagram сегодня, 23:43

Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу «Голос країни», часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз Потап показал фанатам забавный снимок, на котором появился в компании повзрослевшего сына Андрея.

Как видно, Алексей запечатлел себя и ребенка сам, они стоят на оживленной улице, рядом с припаркованными автомобилями. На них яркие пестрые наряды, а Андрей держит в руке еще и мяч, похоже парни активно занимаются спортом на карантине. К слову Потап уже показывал снимки с занятий спортом с сыном. В подпсии к кадру артист написал: «Men of sport @potapchiq #sport». Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию рэпера, засыпая его комплиментами в комментариях к публикации. Многие отметили, что сын очень похож на звездного папочку, а некоторые считают, что Потап на этом фото похож на свою жену.

Популярные статьи сейчас Котлеты без мяса на скорую руку — вкусный и полезный рецепт любимого блюда, никто не заметит разницы Прогноз погоды на завтра — фронты с циклонами шныряют Украиной, будет лить, как из ведра Жених увидел невесту вживую в день свадьбы и сбежал – чего испугался недомуж 53-летняя Ольга Сумская дала жару — станцевала стриптиз и призналась в изменах Показать еще

Потап на карантине неожиданно начал превращаться в Каменских

Комментарии под постом Потапа

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.