Принц Гарри вступился за обиженную жену, соцсети могут стать банкротами: «Кризис правды»

Принц Гарри на своем жизненном пути прочувствовал весь вред социальных сетей Мир сегодня, 15:12 Читати українською

Принц Гарри вступился за обиженную жену, соцсети могут стать банкротами: "Кризис правды"

Принц Гарри, фото Gettyimages сегодня, 15:12

Внук британской королевы Елизаветы II, 35-летний принц Гарри неожиданно обратил внимание на то, что происходит с социальными сетями по всему миру. Так, принц уверен, что соцсети на данный момент только вредят развитию общества, так что он призывает отказаться от рекламы на этих платформах.

Источник: британский журнал FastCompany, которому написал принц Гарри.

Читайте Знай в Google News!

Принц Гарри вступился за обиженную жену, соцсети могут стать банкротами: "Кризис правды"

Принц Гарри фото Instagram

Журналисты пишут, что принц Гарри на своем жизненном пути прочувствовал весь вред социальных сетей. Его звездная супруга Меган Маркл страдала от постоянной критики и травли. Гарри даже начал судиться с таблоидами из-за клеветы в адрес супруги, но герцоги Сассекские дело проиграли.

Популярные статьи сейчас Виталий Козловский заманил Ольгу Сумскую в кровать, личные цели — самое важное Во Львове банда "золотых ручек" напала на ветерана АТО — мешала грабить Украинка уехала на заработки в Польшу и стала чужой для семьи: "Даже дети отвернулись" Украинцам выдадут на руки по 8000 гривен: кто и когда сможет получить выплату Показать еще

«Цифровой ландшафт нездоров. И у компаний, подобных вашей, есть шанс пересмотреть вашу роль в финансировании и поддержке онлайн-платформ, которые способствуют разжиганию ненависти и способствуют кризису здоровья и правды», — говорится в письме Гарри журналу Fast Company.

При этом травля продолжалась в социальных сетях. Количество негатива в сети только растет, а Гарри считает, что крупные компании своими действиями смогут повлиять на уменьшение негатива и критики. Гарри призывает крупные компании пересмотреть свои интересы и перестать делать столь большую рекламу в социальных сетях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, как развивались отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон: от королевской тактичности до зависти и интриг.

Знай.ua писал, монарший ад: Меган Маркл сорвалась и рассказала, как ее выжила королевская семья, нападали даже придворные.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.