«Пошла дальше, в рост…»: экс-сотрудница ГПСУ Плантовская увеличила грудь и засветила «спонсора»
Девушка заявила, что это ее первая и последняя операция

Андрей Волков Редактор новин сегодня, 06:20

Иванна Плантовская, фото: Facebook сегодня, 06:20
Бывшая пресс-секретарь пограничной службы Иванна Плантовская снова пробила очередное дно. Любительница всего дорогого, люксовых брендов и огромных взяток увеличила себе грудь, а также засветила «спонсора» данного события.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Однако грудь, это еще не все, видимо, есть еще и операция на носу. Об этом пишет авто Telegram-канлаа Harley Quinn.

Иванна Плантовская, фото: Telegram
«По истине новость дня. Экс-прессек пограничной службы похвасталась новой грудью и оленем, выступившим спонсором этого потужного бюста. Судя по пластырю на переносице, тюнингу подвергся также и нос. Очень впечатляет, теперь можно и на главного Мытныка», — написали на канале.

Иванна Плантовская, фото: Telegram
Популярные статьи сейчас Первым встречал оккупантов, а теперь скитается по России без надежды: коллаборант почувствовал, как "русские своих не бросают" Эти девушки всегда имеют толпы поклонников: 4 женских имени, которые сводят мужчин с ума 10-летняя школьница вышла замуж и скончалась через несколько дней: "Хотела стать женой и родить детей" Опустил Влада Яму за его бегство, а сам не лучше: Юрий Горбунов втихаря сбегал за границу во время войны Показать еще
Также стоит напомнить, что об этом в социальных сетях заявила сама Иванна. Так, 4 августа, любительница лаковых сапог и Парижа заявила, что сделала свою «первую и последнюю операцию» — увеличила грудь. Пошла в рост, так сказать, по карьерной лестнице — дальше.

Иванна Плантовская, фото: Telegram
Бывшую пресс-секретарь ГСПУ Иванну Плантовскую в феврале 2023 года уволили с военной службы из-за отдыха за границей, которым она похвасталась в соцсетях. Об этом заявил пресс-секретарь ГНСУ Андрей Демченко. Также он подчеркнул, что фото и комментарии Плантовская делала уже не находясь на службе.
Ранее сообщалось, скандальная одесская экс-пограничница Плантовская скучает по своему начальнику в Варшаве: но ему не до нее.
Также, «Рачки – твой социальный лифт»: скандальную чиновницу ГНСУ поперли из госслужбы.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться