«Он так решил»: Арахамия высказался об опросе Зеленского

Арахамия заявил, что Зеленский проводит опрос потому что “так хочет”. Политика сегодня, 14:57 Читати українською

"Он так решил": Арахамия высказался об опросе Зеленского

Арахамия, фото: youtube сегодня, 14:57

Инициатива президента Украины Владимира Зеленского провести опрос во время местных выборов 25 октября, наделала немало шуму. В частности, многие эксперты высказались, что нет никаких юридических оснований для того, чтобы проводить любые опросы, за исключением экзит-поллов.

По теме опроса обратились и одному из партии “Слуга Народа” Давиду Арахамии. Вопрос задали на шоу “Свобода Савика Шустера”. Ответ, к сожалению, получился крайне неубедительным.

"Он так решил": Арахамия высказался об опросе Зеленского

Давид Арахамия, скриншот: Instagram

Арахамия заявил, что Зеленский проводит опрос потому что “так хочет”. “Почему сейчас? Ответ: потому что он так решил. Подходит? Потому что это его опрос, он спрашивает, он вправе спросить тогда, когда он хочет”, отметил один из лидеров “Слуги Народа”. Кроме того, Давид Арахамия подчеркнул, что опрос Зеленского не является политической агитацией, и никоим образом не повлияет на ход голосования в день выборов.

Популярные статьи сейчас "Я, б**ть, х**рю, а оно не идет": знаменитый ведущий, который обматерил суфлера, идет в мэры Подопечная Потапа Андраде с горячими подружками показали свою женскую силу: "Сколько ж*п" Екатерина Кухар с мужем поразили нежной любовью, строгую судью "Танцев со звездами" не узнать Владелица элитной школы раскрыла правду о детях Зеленского: "Постоянное давление" Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Как сообщал «Знай.uа», от Зеленского требуют изменения дизайна гривны и отмены перехода на «зимнее» время

Знай.uа писал, украинцы молят Зеленского жестко наказать Ляшко, Степанова и весь Минздрав: «В состоянии плачевном…»

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.