Женщина вышла замуж за 16-летнего сына лучшей подруги, которая совсем не против
Женщина отдала своего сына подруге, которая столкнулась с депрессивным состоянием

Богдан Фролов Редактор новин сегодня, 21:20

Невеста, скриншот: YouTube сегодня, 21:20
41-летняя женщина вышла замуж за 16-летнего сына-школьника своей лучшей подруги…
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
У женщины по имени Мариана и ее нового мужа Кевина разница в возрасте составляет 25 лет. Несмотря на такую разницу в возрасте, брак не является незаконным. На одном из снимков видно, что мальчик даже курит сигарету. Об этом сообщает Mirror.

Несмотря на скептицизм в сети, мать школьника, лучшая подруга невесты, видимо, дала свое благословение на свадьбу. Позже выяснилось, что мать школьника на четыре года моложе невесты, ей 37 лет. Она хотела помочь своей подруге, потому что та впала в депрессию, когда сорвалась предыдущая помолвка с мужчиной.
Они отрицают то, что брак со старухой, богатой владелицей сети продуктовых магазинов, связан исключительно с деньгами. Лиза сказала, что сын сначала был удивлен, касаемо этой просьбы, но позже согласился.
Популярные статьи сейчас "Мерзость, так людям врать": дочь генпрокурора Костина, которая хотела "домой в Монако", оправдалась после скандала "Нафтогаз" предупредил украинцев о важном обновлении: что нужно знать потребителям Сначала штраф, потом отсрочка? Список документов, которые нужны украинцам при встрече с военкомом Пьете чай и загоняете в себя яд: печень попрощается с вами, если вы продолжите это делать Показать еще
Его не принуждали. Предложение руки и сердца произошло после бурных двухмесячных ухаживаний.

Они также опубликовали фотографии, сделанные после свадьбы, на которых 16-летний парень и его новая невеста держатся за руки во время шоппинга.
После свадьбы он сообщил, что собирается работать в магазине, а его новая невеста сказала, что, хотя он был молод, брак уже сделал его более зрелым.
Как сообщал «Знай.uа», 10-летняя школьница вышла замуж и скончалась через несколько дней: «Хотела стать женой и родить детей»
Знай.uа писал, 32-летний ухажер обокрал школьницу на 30 тысяч долларов, пока родителей не было дома: «Вроде бы ходил в туалет»
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться