Думают, что избавят столицу от пробок: новый проект генерального плана Киева

Несмотря на карантин, проблему необходимо решить и разгрузить улицы от заторов Общество сегодня, 09:31 Читати українською

Думают, что избавят столицу от пробок: новый проект генерального плана Киева

Дорога, фото: Сегодня сегодня, 09:31

Киевская городская государственная администрация сообщает о проекте нового генерального плана Киева. Его обсуждение было перенесено из-за продолжающегося карантина, однако несмотря на это, план предусматривает продление улицы Суздальской до Медовой.

Глава КО “Киевгенплана” Сергей Броневицкий говорит о преимуществах такого решения, так как сейчас на каждом переезде в утренние и вечерние часы — час пик. Улицы располагаются недалеко от аэропорта “Киев” имени Игоря Сикорского и планируется строительство путепровода через железную дорогу.

Улица будет продолжена с предусмотренными шестью полосами движения, включая желаемый путепровод, и нагрузка на проспект Лобановского по подсчетам будет снижена на 35%, на проспект победы — на 18% и на район Караваевых дач — на 40%.

И подробный план магистральной улично-дорожной сети можно разобрать на инфографике ниже.

Популярные статьи сейчас Родственники Ротару вкалывают в полях, пока "Хуторянка" поет? Сын звезды показал эксклюзивные кадры Франковские медики купили шикарный особняк за 40 миллионов — как "Межигорье" Януковича Под Хмельницком "скорая" попала в жуткое ДТП – девятеро в реанимации, шансы есть не у всех На Львовщине пьяный зять судьи влетел в машину молодоженов: "Только отгуляли свадьбу…" Показать еще

Думают, что избавят столицу от пробок: новый проект генерального плана Киева

Инфографика Киевгенплана, фото: Киевская городская государственная администрация

Как сообщал «Знай.uа», в Киеве молодой человек получил опасную травму головы из-за падения облицовочной плитки со стены дома.

Знай.ua писал о неадеквате в Киеве, который бросался на людей с ножницами возле метро, обколбасился — и в бой. И когда мужчину пытались остановить, он накинулся на наряд.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.