«Больше не хочешь сладкого» — в магазине Varus украинцев накормили ДНК от пекаря

Вот так пропадает аппетит, который очень сложно «нагулять» в условиях карантина Общество сегодня, 05:44 Читати українською

"Больше не хочешь сладкого" - в магазине Varus украинцев накормили ДНК от пекаря

Супермаркет Varus, фото с сайта самого супермаркета сегодня, 05:44

Как известно, в Украине правительство внедрило карантин с 12 мая из-за пандемии коронавирусной инфекции. После многих официальных запретов украинцы не могут попасть в кафе или ресторан, чтобы насладиться, например, кондитерскими изделиями вместе с чаем или кофе. Однако, все же еще можно ходить в магазины, где есть печенье и пирожное. Вот в один из таких походов и случилось весьма тревожное событие.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала «Черный список».

"Больше не хочешь сладкого" - в магазине Varus украинцев накормили ДНК от пекаря

Печенье с волосами, фото: Telegram-канал "Черный список"

«Как есть меньше сладкого. Лайфхак от #Varus. Заходишь в супермаркет на улице 20-летия Победы за печеньками. Видишь в одной из них упакованный женский волос. Больше не хочешь сладкого — вуаля! Спасибо, #Varus #Днепр», — пишут в Telegram-канале «Черный список».

"Больше не хочешь сладкого" - в магазине Varus украинцев накормили ДНК от пекаря

Печенье с волосами, фото: Telegram-канал "Черный список"

Популярные статьи сейчас Пандемия заставила вдову варить камни, чтобы 8 голодных детей думали о еде — история не для слабонервных Невеста экс-министра показала, как она втроем с Розенко и Сарой развлекается на природе Драки Бардаша и "братская война" Дорна — украинские звезды, терявшие имидж за лишние выражения в стиле Тодоренко "Надо, чтобы официантка выпрыгнула с 9-го этажа?" — в скандале с рестораном Тищенко всплыли неожиданные детали Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что в супермаркетах не редко встречаются испорченные продукты. Также и в этот раз один из популярных украинских магазинов оставил на полке твердый сыр, покрытый плесенью. Женщина рассказала об испорченном товаре и работе в Экомаркете. По ее словам, в этом супермаркете постоянные очереди, а у кассиров практически никогда нет сдачи. К тому же, на полке магазина лежит давно испорченный сыр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, харьковчане возмущены заоблачными ценами на гречку, цены на крупы взвинтили вдвое.

Знай.ua писал, на полках в «Сильпо» поселился заплесневевший хамон, такого «деликатеса» гурманы еще не видели.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.