В ВСУ за сутки выявили 43 новых случая инфицирования коронавирусом
В Украине за сутки выявили 2106 новых случаев инфицирования

В Вооруженных силах Украины за последние сутки выявили 43 новых случая инфицирования коронавирусом. Об этом сообщили в Командовании Медицинских сил ВСУ.
«За прошедшие сутки зарегистрировано 43 новых случая заболевания Covid-19. Из них в учреждениях здравоохранения находится 9 человек. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение. На лечении дома под наблюдением медицинской службы находятся 34 человека», — говорится в сообщении.
По состоянию на 10:00 21 августа в ВСУ Covid-19 болеет — 507 человек. Всего за время пандемии выздоровели 852 человека, летальных случаев — 6.
Ранее сообщалось, что если ситуация с распространением в Украине коронавируса продолжит ухудшаться, больницы будут принимать только пациентов в тяжелом состоянии.
По состоянию на утро 21 августа, всего в Украине 100 643 лабораторно подтвержденных случая Covid-19, из них 2207 – летальных, 51078 пациентов выздоровели. За сутки зафиксировано 2106 новых случаев Covid-19.
