Украина стремится к миру, но не видит конструктива со стороны РФ, — Кулеба

По его словам, на этой неделе как минимум 9 украинских солдат получили ранения на фронте


                    Украина стремится к миру, но не видит конструктива со стороны РФ, - Кулеба

Украина вместе с партнерами стремится возродить «нормандский формат», но пока не видит никакой взаимной конструктивности со стороны России. Об этом в Twitter написал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. 

«Вместе с партнерами Украина стремится оживить «нормандский формат» и достичь мира, но пока не видит никакой взаимной конструктивности с российской стороны… На этой неделе не менее 9 украинских солдат были ранены на линии фронта. К счастью, никто не погиб в бою», — написал он. 

Напомним, руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак считает, что условием проведения следующего «нормандского саммита» по Донбассу является выполнение договоренностей предыдущей встречи лидеров «нормандской четверки» в Париже. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.