Маленькую девочку дважды постригли в школе без разрешения родителей — вернулась вся в слезах

Девочка дважды возвращалась со школы с короткими волосами Богомаз Артем Автор сегодня, 14:00

Маленькую девочку дважды постригли в школе без разрешения родителей - вернулась вся в слезах

Семилетняя девочка, фото: скриншот из видео сегодня, 14:00

Скандальная история произошла в школе с маленькой девочкой. Учитель без разрешения подстриг ребенка, отец негодует.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Семилетняя Джурни Хоффмайер пришла домой вся в слезах и с новой прической. Её отца потряс внешний вид дочери, ведь это уже вторая стрижка за несколько дней.

Маленькую девочку дважды постригли в школе без разрешения родителей - вернулась вся в слезах

В конце марта одноклассница девочки взяла ножницы и отрезала немного волос ей, прямо в школьном автобусе.

Отец девочки пожаловался на данный инцидент директору, и сводил её в салон, чтобы поправить проблему. И вот, спустя несколько дней Джурни вернулась с еще более короткими волосами.

Популярные статьи сейчас

Сумская и Борисюк в честь "серебряной" годовщины показали, как выглядели 25 лет назад

Тина Кароль неожиданно заговорила о замужестве с олигархом: "Его статус"

Средства от всех болезней огурцов: овощи и ботва будут зелеными до самой осени

У новой "Холостячки" Златы Огневич оказалось уже есть любимый человек

Показать еще

У девочки были потрясающие золотистые кудри, а учительницей, которая постригла её снова, является школьным библиотекарем. Она также лицензированный косметолог.

Даже несмотря на это, она не имела полномочий что-либо делать с волосами ребенка. Директор начала уговаривать мужчину уладить тихо проблему.

Но, отец девочки был настроен решительно, и написал заявление в полицию. Его, к слову, еще не начали рассматривать.

Девочка сильно расстроена произошедшим, и когда она пришла домой вся в слезах, мужчина начал расспрашивать, что же произошло.

Он много раз связывался со школой, чтобы узнать, что именно произошло, но большинство его вопросов остались без ответов.

Также, школа отказывает в выдаче видеороликов с камер наблюдения, которые помогли бы прояснить картину до конца.

Как сообщает портал «Знай.ua» Пассажир троллейбуса направил струю газа в лицо военному: назвали ничтожеством и перешли на мат

Также «Знай.ua» писал, что Копы применили наручники и перцовый баллончик к ребенку: «Это твой последний шанс»

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.