Звезда МанСити Зинченко вырвал победу у противника из Австралии в чемпионате ФИФА

Форфард МанСити разгромил игрока сборной Австрии

Александр Зинченко, фото instagram/zinchenko_96/ сегодня, 23:30

В рамках 1/8 финала чемпионата Европы по ФИФА 2020 защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко победил полузащитника «Шальке» Михаэля Грегорича со счетом 2:1. Видео матча можно посмотреть на YouTube.

Итак, первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме украинец отличился с самого начала, но затем хавбек из «Шальке» сравнял счет. В экстра-тайме Зинченко умудрился снова выйти вперед и уже не упустил победу из рук.

Стоит уточнить, что в прошлом раунде ФИФА форфард МанСити разгромил россиянина Данила Кругового.

Популярные статьи сейчас Коронавирус добрался до звезд — умер автор и исполнитель легендарной в истории рок-музыки песни Кого из украинцев больше всего косит COVID-19 — в Минздраве удивили заявлением по коронавирусу В Киеве девочек-подростков застали за позорным занятием на улице, — "скучно на карантине" Во Львове к коронавирусу "подключилась" опасная инфекция, медики берутся за головы Показать еще

Организатором соревнований выступил Instagram-аккаунт 433. В них принимают участие 32 игрока из разных стран Европы, которые в целом представляют 32 сборные.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, нападающий каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси появился на обложке французского спортивного издания L’Equipe в образе Че Гевары.