Звезда «Лисапетного батальона» Фалион заговорила о сильном желании того, чего никогда не делала: «А почему бы и нет?»

Наталья Фалион продолжает общение с поклонниками на Youtube

Звезда "Лисапетного батальона" Фалион заговорила о сильном желании того, чего никогда не делала: "А почему бы и нет?"

Наталия Фалион, скриншот: Youtube вчера, 21:50

У звезды музыкального коллектива «Лисапетный батальон» Натальи Фалион есть Youtube-канал, на котором женщина периодически выпускает видео-обращения к своим подписчикам.

Сегодня она показала поклонникам айву на участке и поделилась воспоминаниями. Читайте Знай в Google News! Соответствующее видео было размещено на странице группы на сайте YouTube.

«Вот такое золотое яблоко, терпкое, но с мясом оно потрясающее. Еще мама моя делала очень вкусное варенье, резала кубиками, вываривала в сиропе. Очень любили. А вот старший сын до сих пор вспоминает, говорит: «Мама, помнишь какое бабушка вкусное варенье делала?», — рассказала Наталья Фалион.

Звезда "Лисапетного батальона" Фалион заговорила о сильном желании того, чего никогда не делала: "А почему бы и нет?"

Наталия Фалион, скриншот: Youtube

После чего продолжила разговор о мясе с айвой. Она никогда не пробовала этого сочетания, однако хочет, ибо насмотрелась в интернете всевозможной вкуснотищи, которую люди публикуют. «А почему бы и нет? Айва вот она растет», — добавила она.

Потом Фалион переместилась уже на кухню за стол. Она сообщила, что хоть все дерево и было покрыто плодами, но очень много было гнилых. И пока женщина занималась растениями на улице, супруг приготовил ей айвовый десерт, который состоит из запеченой айвы в духовке, кусочков фрукта, обжаренных на кокосовом масле, и запеченой айвы в сиропе из лимона и апельсина.

Популярные статьи сейчас Подопечных Порошенко подловили на позорном занятии в разгар карантина: пыхтели и потели за закрытыми дверями Зажигательная Лилия Ребрик с разгона влетела и разложилась в воздушном шпагате: "Детям весело, мама — аниматор" Ляшко сказал, что осложняет течение коронавируса: не ешьте Юная закарпатка потрясла мир, вторая Тина Кароль: "Невероятный талант" Показать еще

Звезда "Лисапетного батальона" Фалион заговорила о сильном желании того, чего никогда не делала: "А почему бы и нет?"

Наталия Фалион, скриншот: Youtube

В конце Наталия Фалион заявила, что все же решила приготовить фрукт с мясом самостоятельно и как-то показать это своим подписчикам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Newss.in.ua», звезда «Лисапетного батальона» Фалион ответила на критику: «Научись косить»

Newss.in.ua писал, звезда «Лисапетного батальона» рассказала об интимных моментах старости: «Это не шум, а аплодисменты»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.