Зеленский и Ермак экстренно вернулись с Луганщины в Киев и с 5 утра занялись цветами
Зеленского заметили у мемориала Славы

Зеленский, фото: Ян Доброносов сегодня, 09:30
Украинский лидер Владимир Зеленский и руководитель Офиса президента Андрей Ермак почтили память погибших, возложив цветы к Вечному огню в Киеве. Стоит заметить, что сделали они достаточно заранее – около пяти часов утра.
Соответствующие фотографии обнародовал главный фотограф Верховной Рады Украины Ян Доброносов.

Фото — Ян Доброносов
Следовательно, на снимках видно, как Владимир Зеленский вместе с главой ОП Ермаком чтят память погибших и возлагают цветы к Вечному огню в Киеве.

Фото — Ян Доброносов
Популярные статьи сейчас На Львовщине пропала юная блондинка в черном, родители хватаются за каждую соломинку Киевлянка поделилась историей чудесного "исцеления" от вируса, — "Уже со всеми попрощалась…" На Львовщине обнаружили 850 голодных и истощенных рабов — держал в сарае, кормил соломой Ограбленный киевлянин сделал за копов "грязную" работу — "никто и не думал искать воров" Показать еще
«Зеленский возложил цветы к мемориалу Славы», — подписал фотограф фотографии.

Фото — Ян Доброносов
Стоит отметить, что накануне глава государства посетил Луганскую область, а точнее пгт Меловое, которое разделено границей между Украиной и Россией. Там президент побывал у мемориального комплекса «Украина – освободителям», где почтил память погибших во Второй мировой войне.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал Newss.in.ua Труханов требует у Зеленского «попробовать закрыть ему рот».
Также Newss.in.ua писал, Олег Ляшко залез на дерево, чтобы передать послание и показать любовь.