«Зайки в ряд»: под Харьковом задержали стрелявших в автобус с людьми

Задержали нападавших в Красноградском районе Харьковской области

"Зайки в ряд": под Харьковом задержали стрелявших в автобус с людьми

обстрел автобуса под Харьковом, фото с Facebook сегодня, 21:50

Стало известно, что группу молодых людей, подозреваемых в нападении и обстреле автобуса в Харьковской области задержали сотрудники полиции.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

По его данным, задержали нападавших в Красноградском районе Харьковской области. В результате нападения двое граждан получили ранения из травматического оружия, еще один – черепно-мозговую травму.

Популярные статьи сейчас Потап вывез полуголую Каменских в лес Маричка Падалко слегла с коронавирусом вместе с дочерью и сыном: "Сначала болело горло" Молодой львовянин подцепил коронавирус и отчаянно борется за жизнь: "Очень слаб, в скорую несли на руках" Молодая тернополянка попала в беду на заработках в Польше: "Ногу отрезали по колено" Показать еще

"Зайки в ряд": под Харьковом задержали стрелявших в автобус с людьми

скриншот поста<!—EndFragment—>&nbsp;Геращенко в Facebook

Сегодня на трассе Харьков- Киев произошёл конфликт между двумя группами сторонников разных политических сил. В…

Geplaatst door Антон Геращенко op Donderdag 27 augustus 2020

«Зайки» в ряд — задержанны с мускулами и без мозгов, стрелявших в таких же, ехавших с политических гастролей. Никто не погиб, легкие раны, но каждого из участвующих в этих провокациях ждёт жесткая ракция. Политиканам: посеявший насилие — получит по лбу от Державы, без политики», — написал министр МВД Арсен Аваков в Twitter.

"Зайки в ряд": под Харьковом задержали стрелявших в автобус с людьми

скриншот поста Авакова в Twitter

По данным полиции, вблизи города Люботин Харьковского района Харьковской области на автодороге неизвестные автомобилем «Мицубиси» заблокировали движение микроавтобуса «Мерседес», в котором находились представители ОО «За жизнь», и заставили его остановиться. После этого из автомобиля «Мицусиби» вышло несколько человек и из травматического оружия обстреляли микроавтобус, после чего скрылись.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, 30 июля Нацкорпус заставил плакать журналистов в Киеве.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.