Захватил банк и требовал привести Бузову – злоумышленника взяли штурмом

Преступник захватил заложников в Альфа-Банке в Москве и требовал привести Ольгу Бузову

Захватил банк и требовал привести Бузову – злоумышленника взяли штурмом

Ольга Бузова, скриншот: instagram.com/buzova86 вчера, 22:55

Сотрудник московского отделения Альфа-Банка на Земляном Валу обратился в полицию и сообщил, что внутри отделения находится неизвестный мужчина. Последний заявил, что здание заминировано, и он захватил заложников, а также требовал привести Ольгу Бузову. 

Местная пресса сообщила, что из рюкзака злоумышленника торчат провода. Мужчина взял в заложники четырех сотрудников банка и одного посетителя. На месте происшествия работали полицейские, которые вели переговоры. Также туда выехал СОБР Росгвардии.

Захватил банк и требовал привести Бузову – злоумышленника взяли штурмом

Ольга Бузова, скриншот: instagram.com/buzova86

Заложник, захваченный в отделении «Альфа Банка», вел прямую трансляцию, благодаря которой можно было оценить ситуацию. В целом все было спокойно. Злоумышленник, который время от времени прикладывался к бутылке, выдвинул одно требование — привезти в банк Ольгу Бузову. 

Популярные статьи сейчас Оладьи-пиццы на кефире — невероятно вкусно и очень просто Лето готовит украинцам аномальную погоду, метеорологи дали странный прогноз Котлеты будут таять во рту — секретный ингредиент сделает сочным любое мясо Хвостатая мамка жалобно завыла и привела неравнодушных к источнику грусти — попискивали и дрожали всем телом Показать еще

В результате силовики штурмом ворвались в здание. Штурм показали в прямом эфире в Instagram. По предварительным данным, у мужчины не обнаружена взрывчатка, у него был только муляж. Ольга Бузова отреагировала на произошедшее, отметив, что «Наши спецслужбы сработали просто идеально! Большое им спасибо за это».

Также в сети появилась реакция знакомых и бывших коллег Алексея Барышникова, который захватил банк: «Были свои особенности, порой казался странным», «Он вроде как неплохой парень по характеру, вежливый. Но были свои особенности, порой казался странным в некоторых моментах. Видимо, были у него свои мотивы. Жаль конечно, что он так поступил», «Как коллега обычный, ничего особенного, общался нормально с коллективом. Может сошел с ума», «Очень хороший парень, добрый, отзывчивый. Вот он последний, кто мог такое сделать, даже не верится». 

Захватил банк и требовал привести Бузову – злоумышленника взяли штурмом

Скриншот: Телграм

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Newss.in.ua», Зеленский рассказал, что изменится в Украине с 22 мая — запуск транспорта, открытие детских садов и многое другое

Также Newss.in.ua» «1+1» показал карту Украины без Крыма, за телеканал взялись СБУ и Нацсовет. Нацсовет проверит телеканал «1+1» из-за показа карты Украины без Крыма

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.