«Усик — не прирожденный тяжеловес» — боксер-чемпион поставил под сомнение талант украинца

в Ексчемпіон Карл Фроч рассказал, что не впечатлен Усиком

"Усик - не прирожденный тяжеловес" - боксер-чемпион поставил под сомнение талант украинца

сегодня, 13:54

Бывший британский боксер-чемпион Карл Фроч критически высказался относительно выступлений украинского профессионала-тяжеловеса Александра Усика. По мнению ветерана спорта, Усик еще должен продемонстрировать свои таланты, а его бой с Чаззом Уизерспуном не смог поразить Фроча.

Источник: портал о боксе Bad Left Hook.

После завершения карьеры Карл Фроч стал спортивным экспертом и часто делится своим мнением о важных событиях в мире бокса. Именно поэтому он и не смог обойти стороной бой Усика с Уизерспуном.

"Усик - не прирожденный тяжеловес" - боксер-чемпион поставил под сомнение талант украинца

Александр Усик, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас Настю Каменских заметили без обручального кольца — жена Потапа открыла неприятную правду Под Львовом обгоревшие тела влюбленных подростков нашли в общей могиле, замешаны наркоманы — рыдает вся Украина "Секс был настоящий" – Кристина Асмус откровенно рассказала про скандальный фильм Больного коронавирусом Лещенко отключили от аппарата ИВЛ, медики сделали все возможное Показать еще

Напомним, бой Усика с Уизерспуном прошел 12 октября и закончился победой украинца — соперник отказался продолжать бой после седьмого раунда.

«У меня есть сомнения по поводу Александра Усика. Они возникли из-за того, что он не прирожденный супертяж. К тому же, Александр не побеждал никого из известных ребят. В первом бою в супертяжелом весе Усик боксировал с джорнименом [профессиональный боксер «незвездного» уровня, который, тем не менее, является серьезным противником и своеобразным тестом на профпригодность — Знай.ua] и не впечатлил меня. Он сделал все, что ему было необходимо, однако оппонент Усика был бессилен», — утверждает Фроч.

Александр Усик до недавнего времени готовился к бою с британцем Дереком Чисорой. Но через пандемию коронавирус поединок был отложен на неопределенное время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, Карл Фроч заявил, что Земля плоская: «Могу с уверенностью это сказать».

Как сообщал портал «Знай.ua», Вечер бокса закончился трагедией после поединка Усик — Уизерспун: операция на головном мозге и кома.

Также «Знай.ua» писал, что Бой Усик — Чисора перенесли на неопределенное время.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.