Ушел из жизни легендарный тренер «Реала», «Атлетико» и «Барселоны»

Антич умер в Мадриде 6 апреля

Ушел из жизни легендарный тренер "Реала", "Атлетико" и "Барселоны"

Радомир Антич, фото elpais.com сегодня, 03:31

В понедельник, 6 апреля, скончался легендарный сербский футбольный тренер Радомир Антич, которому должно было в ноябре исполниться 72 года.

Об этом сообщили все пресс-службы испанских клубов, которые тренировал Антич. При этом причины его смерти не уточняются.

«Семья Атлетико скорбит из-за смерти Антича, нашего легендарного тренера. Вы навсегда останетесь в нашем сердце, покойтесь с миром», — сказано в заявлении «Атлетико».

Популярные статьи сейчас В США копы задержали создателя Covid-19, — СМИ Максима Галкина прогнали из халабуды их с Пугачевой дети, причина очень смешная Во Львове влюбленные устроили свадьбу на карантине и показали впечатляющие фото, — "дресскод — все в масках" В Львове невидимый убийца незаметно подкрался к семье с двумя детьми, — счет шел на секунды Показать еще

Ушел из жизни легендарный тренер "Реала", "Атлетико" и "Барселоны"

Радомир Антич, фото с сайта "Атлетико"

Тренер большую часть карьеры провел в Мадриде, где успел поработать во главе мадридских «Реала» (1990-1992) и «Атлетико» (1995-1998, 1999, 2000), а также «Барселоны» (2003). Именно во главе «матрасников» Античу удалось добиться громких успехов.

Под его руководством мадридцы в 1996-м году стали чемпионами Испании и завоевали национальный Кубок. Радомир Антич остается единственным тренером в истории, который за свою карьеру тренировал три испанских топ-клуба.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, футболист стал рыцарем: невероятная история Стенли Мэтьюза.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.