Украинские учителя перешли грань в общении с детьми: «скот» и «свинота»
Журналистка зафиксировала разговор учителя с учениками Богдан Фролов Автор сегодня, 20:00

Учительница с учениками, скриншот: Youtube сегодня, 20:00 Журналистка Виктория Балицкая на своей странице в социальной сети Facebook поделилась новостью, которая ее задела и касается школы. Она написала, что не хочет, чтобы ее сыновей так унижали в школе учителя. Однако в УВК «Школа-гимназия Шептицких» по-другому подходит к этому, там весь процесс основывается на уважении к ребенку. Виктория прикрепила несколько видео в публикации. В первом парень рассказывает о том, что учительница прицепилась к нему из-за того, что он пришел в кофте, а не рубашке. Однако ей, по его словам, было «плевать» на это. Женщина впоследствии оскорбила его «скотом».
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
«Я с пиететом отношусь к труду учителей. Она сверхтяжелая и бывает, что за десятилетия эта работа высасывает из педагогов человечность и терпение. Тут ниче не поделаешь — человек не робот. Это выгорание, которое у некоторых учителей «ампутирует» уважение к детям. И к себе. Что делать? Хз. Я общалась по телефону с руководителем Управления образования Червоноградского района Игорем Гомонко. Он говорит: жалоб от родителей и учеников на действия директора Сосновского лицея 2 Наталью Щербань не поступало, поэтому нет даже законных оснований назначить служебную проверку. Хотя, заверил, что все эти обстоятельства будут изучать», — написала она в публикации.
На втором же видео слышен разговор учителя с детьми на повышенных тонах. Кто-то из учеников складывал свои вещи, когда педагог что-то рассказывала. После этого она придралась еще к кому-то и назвала ребенка «свинотой». Журналистка считает, что подобные обзывательства за пределами любых оправданий. И она удивлена, что на публикации отсутствует какая-либо реакция в СМИ.
«Я имею аудиозапись «воспитательной» беседы директора лицея продолжительностью 20 мин. Она при встрече с нами не отрицала, что это она говорит. Публикую здесь в посте лишь фрагмент аудиозаписи, который ярко иллюстрирует положение дел. А также показания ученика 11 класса Евгения Коженевского (его не пустили на уроки, потому что он пришел в худи) и его мамы Оксаны. Прошу отреагировать», — подытожила Виктория Балицкая в публикации.

История об учителе, скриншот: Facebook
Популярные статьи сейчас
Тина Кароль отправилась покорять российскую сцену: "Скандал" на международном уровне
Страстная Тина Кароль забыла про скромность в откровенном боди: "Иногда скандальная"
Юрий Горбунов "расклеился" на работе, Осадчей это не понравится: "Бухнуть"
Список опасных продуктов: что есть ни в коем случае нельзя
Показать еще
Как сообщал «Newss.in.ua», в украинском лицее персонал жестоко избил подростка: прямо с уроков на операционный стол
Newss.in.ua писал, детсад на Тернопольщине стал для малышей камерой ужасов: «Вонь, темень и паразиты»
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться