Украинские герои на мгновение забыли о путинских орках и атаковали подлую стихию: «Населению ничего не грозит…»

За горячее дело взялись украинские военные

Украинские герои на мгновение забыли о путинских орках и атаковали подлую стихию: "Населению ничего не грозит..."

Пожары, фото: пресс-служба штаба ООС вчера, 19:44

С Донбасса пришли весьма тревожные новости, оказалось, что восточные районы нашей страны буквально тонут в масштабных пожарах. Кроме спасателей, за дело взялись и украинские военные. Так, бойцы подразделений Объединенных сил ликвидируют возгорания в Донецкой и Луганской областях.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы штаба ООС в сети Facebook.

Украинские герои на мгновение забыли о путинских орках и атаковали подлую стихию: "Населению ничего не грозит..."

Публикация пресс-центра штаба ООС, скриншот: Facebook

«Подразделения Объединенных сил ликвидируют пожары в Донецкой и Луганской областях. Местному населению ничего не угрожает. В Донецкой и Луганской областях остается повышенная пожароопасность из-за засухи и высокой температуры воздуха. Так, 2 сентября, в три часа ночи, в районе населенного пункта Новолуганское было зафиксировано возгорание сухой травы площадью в пределах одного гектара. На данный момент пожар локализован. К ликвидации огня привлечено около 40 человек личного состава и техника подразделений Вооруженных Сил Украины и ДСНС. Тушение огня осложняется тем, что участок возгорания находится в прифронтовом районе. При этом никакой угрозы для мирных жителей нет.», — сообщают военные.

Популярные статьи сейчас Киевлян терроризируют малолетние вандалы на велосипедах: "Мой папа СБУшник" Медики достали из желудка девушки метровую змею — заползла через рот, дикие кадры Погода в Украине в сентябре поставит рекорд — синоптики огорошили аномальным прогнозом Ночной Львов содрогнулся от жуткого побоища, "братки" схватились за дубинки и пошли "стенка на стенку" Показать еще

Известно также, что продолжается ликвидация двух пожаров в Попаснянском районе на Луганщине. Там огнем охвачено около 15 гектаров леса. Пострадавших нет, благодаря усилиям Вооруженных Сил Украины, ДСНС, Национальной полиции и других подразделений из состава Объединенных сил распространение огня локализован.

Кроме того, уже ликвидирован пожар в населенном пункте Станица Луганская, которая была зафиксирована в вечернее время. Там также горела сухая трава. По предварительной информации возгорание могло произойти в результате человеческой неосторожности. В общем, от Вооруженных Сил Украины и ДСНС к ликвидации пожаров и их последствий привлечено около 250 человек личного состава и 40 единиц техники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Зеленский «соединил» Харьков с Донбассом из борта самолета: «Символично…».

Как сообщал Знай.ua, на Донбассе наблюдалась огневая активность врага: оккупанты снова провоцировали ВСУ, отчет ООС.

Знай.ua писал, маленькие патриоты с оккупированных территорий — как прошло 1 сентября в школах Луганщины.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.