Украинцы поймали АТБ на обвесе самого популярного товара — «А вы уверены?»

Украинцы показали, как в АТБ обвешивают на каждом шагу

Украинцы поймали АТБ на обвесе самого популярного товара - "А вы уверены?"

Магазин АТБ, скриншот: YouTube сегодня, 11:40

В одном из магазинов популярной украинской сети гипермаркетов АТБ украинец купил белый сахар, который было упакованио в фирменный пакетик.

Однако уже возле весов на покупателя ждал неприятный сюрприз, который может сильно ударить по карману. В упаковке вместо 1 кг, как указано на упаковке было всего 868 грамм сахара. Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала «Черный список».

Украинцы поймали АТБ на обвесе самого популярного товара - "А вы уверены?"

«А вы уверены, что вас не обвешивают? #АТБ #РозумнийВибір», — сообщают в Telegram-канале «Черный список».

Популярные статьи сейчас "Сумасшедшая" – обнаженная Ани Лорак шокировала своей выходкой во время карантина 64-летняя Долина "примерила" новый образ, вывалив свои "бидоны" — "Страшко конечно редкое" Трое заробитчанок из Украины сбежали с принудительного карантина в Польше — могут разнести заразу Больной киевлянин раскрыл правду о лечении от Covid-19 — токсичные лекарства и бесконечные капельницы. Очень тяжело Показать еще

В такие моменты «Разумный выбор» не такой уж и умный. А сколько покупателей перевешивают расфасованные крупы и цікор. И этого не делает почти никто. Ведь люди специально покупают фасованное, чтобы не тратить время возле веса. А оказывается, таким образом покупателей просто обвешивают с их разрешения.

Также стоит напомнить нашим читателям, что во Львове украинец купил себе упаковку йогурта с живыми бактериями. Все бы ничего, но бактерии почувствовали свободу в «АТБ» на улице Вернадского. Банка с десертом стала настоящей планетой для бактерий, всю крышку покрыло неизвестной «волосистой» веществом. Картина не самая приятная для аппетита.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Newss.in.ua украинцев ждет аномальное подорожание картофеля, в чем причина.

Newss.in.ua писал украинцы могут забыть о банкоматы – наличные будут выдавать прямо на кассах магазина.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.