Владимир Кличко раскрыл секрет своего успеха — «Только одно правило»
Владимир Кличко рассказал о разнице между победой и поражением

Владимир Кличко, фото Instagram сегодня, 14:49
Украинский спортсмен, бывший профессиональный боксер-чемпион Владимир Кличко рассказал, какой фактор определяет победу и поражение. По его мнению, именно сила воли — это то, что является особенно важным как в спорте, так и в жизни.
Об этом младший из братьев Кличко поведал на своей странице в социальной сети Instagram. Оригинальное сообщение было опубликовано на немецком и английском языках.
«За почти тридцать лет профессиональной карьеры в спорте я снова и снова чувствовал, что сила воли определяет разницу между победой или поражением.
В повседневной и профессиональной жизни действуют одни и те же правила: сила воли помогает нам в достижении цели», — написал Владимир Кличко.
Популярные статьи сейчас Украинцы превращаются в нищих — опросы показали масштаб катастрофы В Мариуполе две сотни пенсионеров "штурмом" взяли новый супермаркет, видео Мы первые в мире! Украина запускает цифровые паспорта Штраф незаконен — юрист рассказал, как полицейские обманывают водителей Показать еще

Скриншот Instagram
Страница спортсмена в Instagram достаточно активную Недавно Кличко также прокомментировал ситуацию с карантином.
«Я горжусь своей способностью быстро справляться с трудностями, а затем воплощать планы в жизнь. Мое обязательство перед собой: какой-то вызов каждый день! Выброс адреналина дает мне позитивную энергию, поднимает настроение, удовлетворяет.
physicaldistancing [физическая дистанция, одна из реалий жизни на карантине] создает много новых проблем. Простого решения не существует, но кажется, что попытка оставаться физически и умственно продуктивным помогает. Я использую время для других проектов и ищу спортивные вызовы. Однако, я чувствую желание сделать что-то», — написал Кличко.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как писал Знай.ua, братьев Кличко признали лучшими супертяжами 21-го века.
Как сообщал портал Знай.ua, в США вышел документальный фильм о братьях Кличко.