Виктор Янукович «щебетал» с Путиным, пока украинцев расстреливали на Майдане

Об этом заявил на брифинге заместитель начальника Департамента по «делам Майдана» Денис Иванов Оксана Василенко Редактор новин сегодня, 18:25

Виктор Янукович "щебетал" с Путиным, пока украинцев расстреливали на Майдане

Виктор Янукович, кадр из видео сегодня, 18:25

Виктор Янукович во время расстрелов на Майдане 11 раз созванивался с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Об этом заявил на брифинге заместитель начальника Департамента по «делам Майдана» Денис Иванов. По его словам следователи разобрали 1019 эпизодов дела.

Эти документы охватывают период с 18 по 20 февраля 2014 года, когда силовики начали стрелять боевыми патронами в протестующих.

Виктор Янукович "щебетал" с Путиным, пока украинцев расстреливали на Майдане

Виктор Янукович, кадр из видео

Как оказалось, в этот период руководители правоохранительных органов и бывший президент Виктор Янукович по специальной правительственной связи соединялся с высшим руководством Российской Федерации.

Популярные статьи сейчас

Трибуну Верховной Рады завалили цветами – на праздничные букеты ушло 20 минимальных пенсий

В Раде бьют тревогу: мигранты из Беларуси могут накрыть Украину – "болота и леса" не заменят реальную границу  

Участник признался в любви "Холостячке" Злате Огневич после того, как притащил на проект жену с дочкой

Тина Кароль раскрыла все об их отношениях с Даном Баланом: "Придется…"

Показать еще

Были звонки и с руководителями российских правоохранительных органов. В частности, Виктор Янукович совершил 11 соединений с президентом России Владимиром Путиным.

Кроме того, в это время глава МВД Александр Захарченко 12 раз созванивался с тогдашним министром внутренних дел РФ, а глава СБУ Александр Якименко – три раза с тогдашним директором ФСБ.

Как сообщал портал «Newss.in.ua», как оформить Карточку киевлянина для экономного проезда в транспорте: 12 гривен вместо 20. Повышение тарифов в столице запланировано с 1 января — за разовую поездку пассажиры будут платить 20 гривен

Также «Newss.in.ua» писал, Елена Зеленская заговорила о жестокости дома и изнурительной женской работе: «Жаловаться стыдно». Первая леди Елена Зеленская обратила внимание на изнурительные будни и заговорила о домашней жестокости

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.