Венедиктова рассказала, как будут судить Порошенко — «Завтра…»

Генеральный прокурор Украины рассказала, что экс-президент просто сбежал от вручения повестки

Венедиктова рассказала, как будут судить Порошенко — "Завтра..."

Петр Порошенко, скриншот сегодня, 08:43

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова заявила, что уже 11 июня прокуратура подготовит и подаст ходатайство в суд об избрании меры пресечения для бывшего президента Украины – Петра Порошенко. Венедиктова отметила, что вручить повестку Порошенко так и не удалось. Бывший президент… Просто сбежал от прокуроров, которые должны были вручить ему документ.

Однако Венедиктова отметила, что Порошенко был уведомлен о необходимости явиться для дачи показаний в прокуратуру в присутствии свидетелей. По закону, это приравнивается к получению повестки. Венедиктова заявила, что завтра суд изберет для Порошенко меру пресечения, и теперь его нужно будет допросить уже в качестве подозреваемого.

Офис Генеральной прокуратуры решил добавить и немного юмора делу Порошенко. Прокуроры опубликовали видео, в котором бывший президент Украины убегает от них. Причем прыти Петру Алексеевичу в его-то годы не занимать.

Популярные статьи сейчас Ушел из жизни писатель-сатирик Анатолий Трушкин — подарил славу Шифрину и Винокуру Ученый случайно нашел способ длительного хранения продуктов, настоящий прорыв в кулинарии Кароль повисла в воздухе и бросила глаз на лавры Волочковой – "Вот это растяжка" "Макс лоханулся", — Даша с "Холостяка" обнажила грудь и расстегнула джинсы Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, Венедиктову обвинили в попытке спасти от уголовной ответственности экс-заместителя главы НБУ времен Януковича.

Также Знай.ua писал, Венедиктова оскандалилась на 9 мая с песней путинских прихвостней

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.