В Одессе активисты «украсили» дом живодера, который задушил кота, началась драка
Активисты «пометили» дом живодера, который задушил кота Надія Царук Автор сегодня, 20:20

сегодня, 20:20
К дому живодера, который задушил кота в Царском селе, наведались активисты.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
В Царском селе Одесской области живодер убил соседского кота на глазах у владельца. После того, как информация об инциденте распространилась в сети, дом злоумышленника разрисовали, на месте начались столкновения. Об этом сообщает местное издание 048.ua, ссылаясь на Telegram-канал Новости Одесса.
Отмечается, что к дому живодера пришли зоозащитники, которые «пометили» здание надписями красной краской. Теперь жилье подозреваемого в жестоком обращении с животными «украшают» надписи: «урод», «тварь», «позор».

Популярные статьи сейчас
"Пухленькую" Тину Кароль не узнали из-за резких изменений: "Это с фото из будущего?"
Ольга Сумская призналась, почему ушла от мужа: "Считала трезвые дни"
37-летняя Полякова впервые заговорила о наболевшем: "Сегодня я не молчу"
Ткач из "Квартал 95" превратился в Кароль и довел Потапа до слез: "Тина после карантина"
Показать еще
Вскоре из-за этих надписей возле дома начались столкновение. На месте находятся правоохранители.



Напомним, в Царском селе владелец кота попросил правоохранителей принять меры к соседу, поскольку тот у него на глазах убил животное. Следователи начали уголовное производство. В сети опубликовали видео преступления. Сам живодер объяснил свой поступок тем, что кот якобы обгадил его территорию.
Как сообщал портал Знай.ua, львовских собак травят слабительным из-за «фекальных сюрпризов» на клумбах
Также Знай.ua писал, зоозащитники рассказали, как спасти отравленных животных
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться