В Харькове схватили предателя, продавшегося за 40 тыс: отдал координаты
Ирина Венедиктова рассказала, за сколько продались предатели вербовщикам из рф Ольга Загорна Редактор новин сегодня, 07:50

сегодня, 07:50
Генеральный прокурор Ирина Венедиктова рассказала, сколько заплатили вербовщики предателю, который обозначил в электронном виде важные инфраструктурные объекты Харькова.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
В своем сообщении на Facebook прокурор не сдерживала эмоций. Она написала, охарактеризовав предателей метким словом-уроды.

«Не могу сдержать эмоций. В последнее время вынуждены делиться негативом. Тварь из Харькова получает 25 февраля звонок на мобильный от неизвестного ей на тот момент лица. Тварь, что звонит, представляется гражданином РФ и предлагает вознаграждение в размере 40 тысяч гривен за предоставление важной информации — отметить в электронном виде координаты местоположения объекта критической инфраструктуры города, а именно хлебозавода «Салтовский» и ФЭД (военный объект). Скотина из Харькова охотно принимает предложение и получает на банковскую карту обещанные 40 тысяч грн», — делится Венедиктова.
После этого за 5 дней 1 марта вооруженные силы РФ нанесли артиллерийские удары, в соответствии с координатами.
Популярные статьи сейчас "Болезнь Паркинсона и инсульт": медсестра из заграницы заявила, что путин — болен и слабоумен Елена Зеленская поблагодарила Брижит Макрон за собранные 8 млн для помощи Украине: "Она была одной из первых" Дочь Юрия Ткача предсказала скорое будущее Владимира Путина: "Сів на мусорку і здох" Нарушил воздушное пространство: в Великобритании арестовали российский самолет Показать еще
Генеральный прокурор Украины подчеркнула, что если кто-то думает, что вербуют шантажируя или беря заложников, то глубоко ошибается.
«40 тысяч гривен … цена твари в базарный день. Этот недочеловек задержан нашими органами. Ответит за все», — подчеркнула Ирина Венедиктова.

Как сообщал портал «Newss.in.ua», Резников отметил, что Украина с пониманием примет капитуляцию России, но никогда не сдастся.
Также «Newss.in.ua» писал, что Даниэль Салем ушел в ТрО и растрогал кадрами общение с дочерью.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться