В центре Одессы стрельба — неизвестные подожгли автомобиль адвоката по делу Гандзюк

В Одессе произошла стрельба и поджог автомобиля

В центре Одессы стрельба - неизвестные подожгли автомобиль адвоката по делу Гандзюк

поджог автомобиля Болдина в Одессе, скрин с видео вчера, 23:41

В Одессе, где недавно состоялась стрельба на рынке «Седьмой километр», снова гремели выстрелы.

Инцидент произошел 11 июня, около 16:00 в переулке Катаева. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщил сайт Украинской Службы Информации.

«В переулке Катаева около 16:00 были слышны звуки стрельбы. Подожгли автомобиль Mercedes-Benz S 500», — говорится в сообщении.

По словам очевидцев происшествия, люди в форме подожгли припаркованный автомобиль, произошла стрельба. Позже прибыли пожарные, которые потушили огонь.

Как сообщило издание «Думская», сожженный автомобиль принадлежал одесскому адвокату, бывшему сотруднику мэрии и кандидату в губернаторы Максиму Болдину.

Именно Болдин был защитником Игоря Павловского — фигуранта по делу об убийстве Екатерины Гандзюк.

Информацию о поджоге на своей странице в Facebook подтвердила  глава Всеукраинского профессионального союза адвокатов Украины Надежда Коренная.

«По нашим предыдущим выводом это связано с его адвокатской деятельностью. Это же какое надо было иметь желание мести, чтобы даже не пожалеть людей, живущих в соседних домах», — написала адвокат.

Популярные статьи сейчас Отдых на курортах Азовского моря в 2020, сколько будет стоить жилье и питание в разгар сезона Закарпатье "поделят" между Франковском и Львовом, как это будет выглядеть На Львівщині підліток випав с 9-го поверху і розбився на смерть, тікаючи від батьків Купальник Пугачевой взорвал фантазию не только Галкину — "Красиво, но попу…" Показать еще

Сам Максим Болдин также подтвердил, что пострадала именно его машина, передает «zPost.me».

«Подожгли прямо под офисом, полиция уже задержала подозреваемого. Это однозначно попытка меня запугать. Но по какому именно поводу, пока прокомментировать не могу, это выяснит следствие», — заявил Болдин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, озверевшие братки со стволами устроили перестрелку в центре столицы

Также Знай.ua писал, появились неожиданные подробности массового побоища в центре Киева

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.