Тренер «Зважені та щасливі» Боржемская поможет украинцам распрощаться с лишним весом: «Хочешь ставить рекорды?»

Она готова помочь каждому, кто отпишет ей

Тренер "Зважені та щасливі" Боржемская поможет украинцам распрощаться с лишним весом: "Хочешь ставить рекорды?"

сегодня, 05:40

40-летняя Марина Боржемская сейчас является одним из основных тренеров на популярном проекте «Зважені та щасливі» на телеканале СТБ. Именно благодаря участию в этом шоу она стала известна по всей Украине. 

Читайте Знай в Google News!

В проекте также принимал участие ее бывший муж, профессиональный украинский боксер Вячеслав Узелков, у которого в 2012 году произошел инсульт. В 2018 году партнеры объявили о разводе, хотя проблемы в отношениях у них начались задолго до этого.

Сейчас она опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию. Она является активной пользовательницей этой социальной сети и имеет четыре аккаунта. На одном из них она описывает советы для похудения, на другом — дневники питания, на третьем — рецепты, и на основном личные фото- и видеоматериалы.

Она подписала новое фото вопросом: «Ты готов сбросить килограммы вместе со мной?». При этом попросила оставить «+» в комментариях тем, кто хочет поставить собственный рекорд, стать лучшей версией себя и быть сильнее, здоровее и красивей. 

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Newss.in.ua», ушел от Дорофеевой и превратился в бродвейского мачо: Позитив из «Время и Стекло» очаровал украинок.

Newss.in.ua писал, соблазнительная Злата Огневич прикрыла прелести жакетом — готовится к самому важному событию: «Сегодня…»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.