Трамп проиграл Байдену в одном из ключевых штатов: Висконс исправил ошибку с Клинтон

Победа Байдена в Висконсине уменьшает шансы Трампа на переизбрание

Трамп проиграл Байдену в одном из ключевых штатов: Висконс исправил ошибку с Клинтон

Дональд Трамп, фото: Getty Images вчера, 23:00

Дональд Трамп проиграл выборы Джо Байдену в одном из ключевых штатов США.

Читайте Знай в Google News!

Джо Байден выиграл выборы в Висконсине — одном из ключевых американских штатов, которые решают исход голосования. Правда, отрыв небольшой — всего лишь более 20 000 голосов, что составляет 0,6%. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на данные Edison Research.

Как информирует The New York Times, за демократа в Висконсине проголосовали 49,4% избирателей, а за действующего президента — 48,8%.

Стоит отметить, что Висконсин традиционно голосовал за демократов с 1984 года вплоть до предыдущих выборов, когда Клинтон уступила здесь Трампу с разницей менее 30 000 голосов.

Победа Байдена в Висконсине уменьшает шансы Трампа на переизбрание. Штаб Трампа уже заявил, что будет добиваться пересчета голосов в этом штате.

Популярные статьи сейчас В США завершилось голосование: результаты выборов Трампа-Байдена по предварительным подсчетам Франковск оплакивает смерть любимой учительницы, сгорела за часы: "Тест до сих пор не пришел" Последние слова погибшей от рака Жанны Фриске опубликовали в книге, не сдержать слез: "Если бы я знала…" Тину Кароль заметили на улице "по-простому", зашла в кафе в капроновых носках: "Происходит взрыв" Показать еще

Трамп проиграл Байдену в одном из ключевых штатов: Висконс исправил ошибку с Клинтон

Дональд Трамп и Джо Байден фото: Getty Images

Победа в Висконсине приносит кандидату 10 голосов выборщиков. Для победы нужно 270. По данным Bloomberg и Fox News, сейчас в Байдена есть 248 голосов избирателей, а у Трампа 214.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине отслеживали процесс выборов президента в Соединенных Штатах Америки.

Также Знай.ua писал, вокруг президентских выборов в Америке разгорелся настоящий скандал с Дональдом Трампом и Джо Байденом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.