Тоня Матвиенко показала детей Арсена Мирзояна от первого брака и рассказала про отношения с ними: «Конечно»

Украинская телеведущая ответила на вопросы поклонников относительно детей от первого брака Арсена Мирзояна. Илья Алексеев Редактор новин сегодня, 22:00

Тоня Матвиенко показала детей Арсена Мирзояна от первого брака и рассказала про отношения с ними: "Конечно"

сегодня, 22:00

Тоня Матвиенко рассказала об отношениях Арсена Мирзояна с бывшими детьми. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Известная украинская певица, а также дочь легендарной украинской артистки Нины Матвиенко Антонина старается вести свой инстаграм-блог, показывая в фото и видеоформате интересные моменты ее жизни. На ее инстаграм подписано девяносто две тысячи подписчиков, которые активно комментируют каждый ее пост. Иногда она общается с ними в формате сториз.

6 ноября Антонина Матвиенко опубликовала сториз ответ на вопрос о том, общается ли Арсен Мирзоян с детьми от первого брака. В ответ она продемонстрировала фотографию с совместного отдыха певца со своими тремя детьми.

«Конечно», — ответила она.

Популярные статьи сейчас

Дмитрий Разумков взял отчаявшихся "слуг народа" под свое крыло: экс-спикер создал депутатское объединение "Разумная политика"

Анатолий Анатолич улетел из страны и озадачил признанием: "Расстался…"

ЗАЗ бросил вызов белорусским МАЗам: мощная новинка удивит городские дороги и вытеснит конкурентов

Оля Полякова разрешила 16-летней дочери показать прелести в прозрачной блузке: "Девочка — комплимент Бога!"

Показать еще

Тоня Матвиенко показала детей Арсена Мирзояна от первого брака и рассказала про отношения с ними: "Конечно"

Отметим, что у Арсена Мирзояна есть два сына от прошлого брака: Влад и Артем. У Антонины Матвиенко от прошлых отношений осталась дочь Ульяна, а также у пары имеется совместный ребенок Нина.

Как сообщал портал «Newss.in.ua», бюст Ани Лорак едва не порвал платье в клочья: «теперь вы увидите все». Певица Ани Лорак поразила приглашением на концерт, представ в шикарном виде, который не смог оставить равнодушным никого

Также «Newss.in.ua» писал, бывший Ани Лорак объявил о помолвке: как на самом деле выглядит будущая жена Мурата. Невеста Мурата Налчаджиоглу очень похожа на его бывшую жену Ани Лорак.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.