Тищенко покатался на киевской маршрутке и скрылся на мерседесе, не заплатив

Народный депутат снова прославился на всю Украину

Тищенко покатался на киевской маршрутке и скрылся на мерседесе, не заплатив

Тищенко, фото: Facebook сегодня, 22:10

Скандальный народный депутат от Слуги народа Николай Тищенко, который накануне прославился благодаря работе своего ресторана во время карантина, отказался платить за проезд в маршрутке, потому что якобы парламентарии имеют соответствующие льготы в общественном транспорте.

Соответствующий ролик из признаниям водителя, который подвозил Тищенко, обнародовал блогер Василий Крутчак.

Следовательно, по словам водителя маршрутки, народный избранник проехал всего одну остановку, а когда выходил, то отказался заплатить, потому что якобы имеет льготы.

Тищенко покатался на киевской маршрутке и скрылся на мерседесе, не заплатив

Тищенко, фото: Facebook

«Так он проехал одну остановку, я его попросил оплатить проезд, а он сослался на льготы для народных депутатов на проезд в городском общественном транспорте и вышел», — сказал водитель и добавил, что после этого последний сел в черный мерседес, который все время ехал за маршруткой.

Популярные статьи сейчас Запасаемся на зиму летом — 4 вида консервов, которые спасут в самый голодный год В небе над Львовом наблюдали солнце в "короне", — что предвещает редкое явление Лето готовит украинцам аномальную погоду, метеорологи дали странный прогноз Друзей не бросают, даже в 89 — мужчина везде таскал с собой детскую коляску, причина доведет до слез Показать еще

В свою очередь блогер назвал Тищенко «сволочью» за то, что он поступил неправильно, прокатившись зайцем.

Следует заметить, что согласно законодательству, народные депутаты должны платить за проезд, тогда как государство уже компенсирует народным избранникам соответствующие расходы.

Коля Тіщенко настільки хоче стати мером Києва, що готовий навіть робити вигляд, що користується громадським транспортом, як звичайні люди. А не платить він за проїзд не тому, що він поганий, а тому, що він просто не знає скільки коштує проїзд в маршрутці 😂

Geplaatst door Vasyl Krutchak op Maandag 25 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, Неумелая попытка Тищенко оправдаться за свой ресторан возмутила украинцев — «Головой ударились?»

Как сообщал портал Newss.in.ua Слуга народа Тищенко назвал трагедию в Чернобыле праздником — «Очень большое и важное»

Также Newss.in.ua писал, что Под Киевом вслед за рестораном Тищенко обнаружили еще одно заведение для vip-персон — слуги народа жируют, пока украинцы еле сводят концы с концами.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.