Тельцам — не спешить на помощь, Львам — планировать свой день: гороскоп на 27 сентября для всех знаков Зодиака

Подробный астрологический прогноз на воскресенье

Тельцам — не спешить на помощь, Львам — планировать свой день: гороскоп на 27 сентября для всех знаков Зодиака

Доброта, фото из открытых источников сегодня, 06:37

Овен 

Овны, вся годами скрываемая правда наконец выйдет на поверхность. Вы с партнером или друзьями будете плакать, делиться своими настоящими чувствами, наконец-то поговорите о том, что вас мучило. Вы будете удивлены, насколько просто оказались решаемы проблемы, которым вы придавали слишком большое значение. Полезный совет поступит от старших родственников — не спешите отмахиваться от него, в этот день он может вам очень пригодиться. 

Телец 

Тельцы, звезды знают, что вы спешите на помощь по первому зову, но иногда отзывчивость может и навредить. Учитесь отвечать отказом — мир не рухнет, знакомые не обидятся. У вас много и своих дел — бытовые хлопоты, романтические свидания и прочие приятные мелочи. И, конечно, вечерний шопинг — сегодня без него не обойтись.

Близнецы 

Сегодня главным врагом Близнецов может стать их собственный язык! Не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. Даже если у вас нет намерений никого оскорбить, сегодня вы можете случайно задеть чью-то больную струну. Говорить, что думаешь, – это, конечно хорошо. Но думать, что говоришь, тоже не мешает.

Рак 

Раки, загляните в социальные сети — среди новых друзей есть довольно интересные ребята. Но не увлекайтесь перепиской и устройте реальную встречу — будет весело. Постарайтесь не планировать много дел на вечер — ожидаются приятные гости. В общем, по плану кулинарный шопинг, заодно приобретете пару симпатичных вещичек.

Популярные статьи сейчас Украинцев ждет аномальная осень, синоптики бьют тревогу — снег и "бабье лето" Наталья Могилевская в стильном платье не смогла скрыть радости, украинцы заметили не только улыбку Кравец из "Квартала 95" отметила 18-ю годовщину свадьбы: как выглядела подружка Зеленского в молодости Настя Каменских лишь в трусиках нарвалась на критику из-за своей "как у Ким": "Потап, где ремень?" Показать еще Лев 

В сегодняшний день Львы склонны к принятию поспешных решений, в связи с чем опасайтесь конфликтов в семье. Не доводите дело до ситуации, близкой к экстремальной. Помните, что неосторожно сказанное слово может весьма больно ранить ни в чём неповинных близких людей. Возможно, сегодня некий покровитель захочет взять вас под свою опеку, однако не торопитесь принимать подобные услуги. Это настоящее искушение, за которое чаще всего приходится платить непомерно высокую цену.

Дева

Вам хочется и того, и другого, и третьего, и побольше. Однако, исходя из жизненного опыта человечества, получить все сразу не удастся. Выберите приоритетные направления. Кроме того, сегодня у вас будет возможность отдохнуть, но досуг стоит тщательно спланировать. В противном случае вы не получите от него ни малейшего удовольствия.

Весы 

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда, это Ваш день. Смело назначайте свидания.

Скорпион 

тот день требует от представителей знака Зодиака Скорпион сдерживать свои эмоции. Придётся делать не то, что хочется, а то, что нужно в соответствии с завтрашними условиями и ситуацией. Увы, Скорпионы не будут баловнями судьбы, хотя вас и ждёт приятное общение с интересными людьми. Непросто будет найти поддержку у нужных людей. Старайтесь придерживаться установленных правил и традиций, а также действуйте исключительно в рамках приличия.

Стрелец 

Особое значение для Стрельцов, прежде всего, приобретает проявление во всём осторожности. Не исключены интриги, в результате которых можно оказаться ответственным за ошибки других. В данных обстоятельствах отсидеться в стороне не получится. Самое время сделать то, что вы давно себе обещали, но не могли позволить, отправляйтесь за покупками. У Стрельцов в этот день есть все шансы осуществить спланированную ранее акцию, заключить сделки. Вероятность получения прибыли очень высока, однако, не забывайте про осторожность. 

Козерог 

Постарайтесь не выделяться из толпы. Козерогов могут спровоцировать, специально втягивая в чужую игру. Вообще, лучше придумать какую-либо местную командировку и вернуться на работу, когда все страсти уже улягутся. Вечером будет уместно вспомнить простую истину, что взрослые это большие дети. Отправляйтесь в заведения развлекательного характера, посетите боулинг или каток, и обязательно возьмите с собой детей, если они у вас есть. Радость от совместно проведённого отдыха запомнится надолго, а вы получите необходимый заряд энергии.

Водолей 

С самого утра не исключены правовые неувязки, однако к началу второй половины дня удача улыбнется Водолеям, и деловые встречи пройдут, как по маслу. Займитесь планированием — всё намеченное в этот день, скорее всего, сбудется. Предложения, обещающие хорошие денежные перспективы, стоит рассмотреть, не откладывая в долгий ящик. В сфере личных отношений возможен застой, также вероятны внутрисемейные конфликты, чтобы их избежать, придите домой немного позже обычного.

Рыбы

Полученная информация пригодится Рыбам в будущем. Запомните или ещё лучше запишите содержание бесед, свою заинтересованность лучше не афишировать. Чтобы получить  выгоду, предстоит схитрить. Могут возникнуть сложности с выполнением взятых на себя обязательств. Однако активность и везение, обусловленные планетарными аспектами, позволят благополучно разрешить все задачи. Вечером избегайте шумных компаний, ссора может разгореться буквально из ничего.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.