Стюардесса выполнила в самолете трюк вверх ногами: годы тренировок

Стюардесса показала трюк вверх ногами в самолете и попала на видео 

Стюардесса выполнила в самолете трюк вверх ногами: годы тренировок

Стюардесса, фото: youtube сегодня, 17:31

Стюардесса из Филадельфии (США) Линдси О’Брайен показала, как она закрывает шкафчики на верхних полках в салоне самолета ногами, пишет Daily Mail.

Читайте Знай в Google News!

В ролике видно, как Линдси делает стойку на руках, а ногами закрывает шкафчики сразу с двух сторон. Девушка призналась, что без предварительной подготовки такой трюк сделать сложно.

У Линдси за плечами несколько лет занятий йогой и выступление в команде чирлидеров, а также около 20 пробных трюков, которые не удались и закончились фиаско.

Бортпроводница, как атлет, профессионально опирается руками на подлокотники, переворачивается вверх, и закрывает ногами верхние багажные полки.

Популярные статьи сейчас В Киеве женщина потеряла сознание в парке — нашли под деревом с пакетом вместо подушки Погода в Украине в сентябре поставит рекорд — синоптики огорошили аномальным прогнозом В Киеве могут закрыть метро и остановить транспорт Филипп Киркоров решился сменить пол: "Деньги девать некуда, блин" Показать еще

Героиней ролика стала 35-летняя стюардесса Линдси О’Брайен:

«раньше я занималась йогой, а в детстве была чирлидером, поэтому у меня довольно крепкое телосложение. Мне хотелось узнать, смогу ли я проделать этот трюк», — отметила она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua, стюардесса предупредила пассажиров о самое грязное место в самолете – меняют памперсы и стригут ногти.

Также Знай. ua писал, что стюардессы составили перечень самых затратных поступков туристов в период пандемии — пренебрегают нормами гигиены.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.