Справа опасно, слева – нет: как выглядит граница городов на пляже с карантином и без

Показали, где проходит граница безлюдного пляжа и начинается отдых без страха

Справа опасно, слева – нет: как выглядит граница городов на пляже с карантином и без

Пляж в Израиле, скриншот видео вчера, 23:40

В Израиле избирательно ужесточают карантинные меры в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе. Это наглядно стало видно на видео с пляжа, который проходит через два города. В одном действует запрет на посещение пляжа, в другом такой вид отдыха разрешен.

Карантин в связи с коронавирусом, а в частности запрет на посещение пляжей ввели в городе Бат Ям. А в соседнем городе Ришон-ле-Ционе нет. Граница городов проходит через пляж, который засняли на видео. Справа опасно, слева — нет.

На видео с дрона, который пролетел над пляжем обоих городов видно безлюдную часть с одной стороны и полный жизни город – с другой. Такой необычной ситуации в мире еще не было.

Ранее в сети интернет появились видео от очевидцев, которые показывают ситуацию на пляжах города Одессы. Для того, чтобы позагорать и покупаться к морю вышли десятки тысяч людей, создав самые настоящие толпы. Несмотря на пандемию коронавірусної болезни COVID-19 и введен карантин, люди не придерживаются социальной дистанции и не пользуются средствами индивидуальной защиты, что может вызвать новую вспышку заболеваемости.

На видео можно увидеть, что ситуация на пляжах ничем не напоминает о карантине. Люди находятся очень близко друг к другу, масок не носят. Перемещения носят хаотичный характер, о соблюдении социальной дистанции речь не идет.

Популярные статьи сейчас Ивано-Франковскую область "разбомбило" градом размером с орех – вслед за ливнями пришла новая беда На Львовщине бездна грозит поглотить жилой дом – земля разверзнется в любой момент Балан такого не простит – юноша просто на сцене схватил сзади Кароль и учудил немыслимое, Тина дала пощечину Киевлянин со сломанным позвоночником три дня звал на помощь — "Лежал в кустах и стонал" Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua, Кличко по желанию сможет вновь закрыть столичное метро.

Также Знай. ua писал, что СНБО предупредил о возможном онлайн-обучении c 1 cентября.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.