«Спали, как ангелочки»: молодая мать задушила двух маленьких детей и пошла пить джин

В квартире нашли тела двух малолетних детей-трех и пяти лет, рядом лежала пьяная 26-летняя мать

"Спали, как ангелочки": молодая мать задушила двух маленьких детей и пошла пить джин

Москвичка задушила своих маленьких детей, фото с места событий росСМИ сегодня, 20:32

Молодая мать задушила своих маленьких детей, после чего пошла пить.

Читайте Знай в Google News!

В московской квартире нашли тела двух малолетних детей — трех и пяти лет. Их трупы обнаружил отец, вернувшийся вечером с работы. Рядом лежала пьяная 26-летняя мать. По предварительной информации, дети были задушены подушкой. В ходе допросов мать призналась в убийстве.

О страшной трагедии сообщили российские СМИ во вторник, 17 ноября. Теперь стали известны подробности о личности подозреваемой.

Женщину зовут Анастасия Джантураєва. Ей 25 лет. Москвичка является дочерью известного математика Льва Натансона. Он автор серии книг об играх в казино и игровых автоматах.

Как сообщают СМИ, в последнее время Анастасия не общалась с отцом, поэтому он не может объяснить мотивы поступка дочери.

Популярные статьи сейчас Отец отдал кислород сыну и скончался: Максим Степанов рассказал версию медиков В коронавирусном госпитале прогремел взрыв: обрушились стены и валит густой дым Молодой военный скончался на Донбассе, недавно гуляли на свадьбе: "Дома рыдает беременная жена" Тодоренко впервые рассказала о заболевании их с Топаловым сына: "Хочется поменяться местами" Показать еще

"Спали, как ангелочки": молодая мать задушила двух маленьких детей и пошла пить джин

Лев Натансон, фото из российских СМИ

Анастасия училась в Государственном академическом университете гуманитарных наук.

Знакомые девушки утверждают, что ее отношения с мужем с самого начала были несчастливыми, мужчина бил девушку, запрещал со всеми общаться. За два месяца до трагедии пара развелась.

«Муж бил ее. Довел до депрессии. Запрещал общение со всеми. Расстались, а потом он нажал на нее и заставил повернуться. У нее нет никого. Она была одна, видимо, ей сложно было … «- рассказала репортерам знакомая Анастасии.

"Спали, как ангелочки": молодая мать задушила двух маленьких детей и пошла пить джин

Анастасия Джантураева, фото: российские СМИ

По данным СМИ, отцу детей 32 года. Сам он родом из Узбекистана. В Москве работал поваром.

Как сообщали российские издания, муж Анастасии забил тревогу после того, как не смог попасть в квартиру. Он стучал в дверь, пытался дозвониться до жены, но та не выходила на связь. Тогда мужчина вернулся на работу за ключами, и уже с ними попал квартиру. Там он обнаружил тела детей и Анастасию в неадекватном состоянии.

Подозреваемая уже признала свою вину. Она сообщила следствию, что приняла решение об убийстве своих детей внезапно, после чего начала пить.

«Спали как ангелочки, и я их убила», — сказала на допросе женщина.

Сейчас Анастасия Джантураєва находится под стражей, ей уже назначили психиатрическую экспертизу.

В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение, также следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.