Собчак высмеяла изнасилование Костюшкина в детстве и преплюнула Тодоренко
Гниль российского шоу-бизнеса полезла наружу после признания певца

Фото Nastroenie.tv вчера, 23:46
Стас Костюшкин принял участие в шоу “Алена, блин!”, в котором откровенно рассказал о том, о чем многие люди стараются молчать. Солист “Чай Вдвоем” рассказал, что в детстве стал жертвой насилия. Этот эпизод в его жизни произошел, когда ему было всего 8 лет. Однако вместо того чтобы поддержать исполнителя, российский шоу-бизнес показал всю свою гнилую, омерзительную сущность. Над Костюшкиным начали издеваться.
Начала травлю Ксения Собчак.
Рассуждая о политике, она заявила: «Что ж дальше-то будет? Начнут наркотики нам в машины подбрасывать? А потом вообще всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина». При этом сама Собчак воспитывает маленького сына. Однако эта фраза сравнительно мягкая по сравнению с тем, что вытворил дизайнер Саша Арутюнов. Он уцепился в воспоминание Костюшкина о запахе табака, и отпустил абсолютно идиотскую шутку “А он случайно не перепутал с сигарой?”.
Популярные статьи сейчас В Харьков доставили школьника с жутчайшей травмой головы — в небо поднята авиация Церквовь на Львовщине вспыхнула, как свеча — вместо Бога помогли спасатели 15-летняя дочь Поляковой поразила недетскими формами в мини-бикини: "Уже пожар" Филипп Киркоров удивил всех, показав, на кого похожи его подросшие дети — одно лицо Показать еще

Костюшкин был в абсолютном шоке от происходящего цирка, и здесь нет ничего удивительного. Российский шоу-биз явно переходит все мыслимые и немыслимые границы.