Скандальная Лолита призналась, что не выдержала и на карантине «тусовалась» с украинцами: «3 месяца… без выходных»

Артистка сделала откровенное признание

Скандальная Лолита призналась, что не выдержала и на карантине "тусовалась" с украинцами: "3 месяца... без выходных"

сегодня, 15:53

Сандальна российская певица Лолита Милявская презентовала поклонникам несколько кадров из нового клипа на песню «Кислород», который артистке удалось снять во время карантина с помощью украинцев.

О таком она заявила на собственной Instagram-странице, где уже успела собрать двухмиллионную армию поклонников, которых частенько радует приятными «сюрпризами».

«Клип на песню «Кислород» создавался 3 месяца дистанционно. Без выходных, в несколько смен работали очень классные специалисты и компьютер. Чтобы снять 3D, мне нужно было нанести на лицо точки по определенным техническим заданием, не двигаясь и без эмоций. Это оказалось сложнее, чем я думала», — призналась артистка, обнародовав несколько кадров со съемок.

Скандальная Лолита призналась, что не выдержала и на карантине "тусовалась" с украинцами: "3 месяца... без выходных"

Лолита, фото из свободных источников

Также Лолита отметила, что официальная премьера состоится уже в ближайшее время, в частности, через неделю.

Популярные статьи сейчас В Днепре женщина нашла и присвоила кошелек с деньгами на лечение ребенка: "Решила, что улыбнулась удача" Под Киевом горе-мать выбросила новорожденную дочь с балкона: "За собаку больше дадут" Наводнение на Прикарпатье унесло жизнь молодой красавицы в белом халате — спасала стариков, обожала детей Под Днепром семья рыбаков выудила речную лентяйку вместо щуки — уснула на ладошке Показать еще

«Надеюсь, через неделю сделаем официальный выход в свет. Спасибо еще раз команде из моего родного Киева за идею и реализацию. Всех перечислю обязательно, когда выложу работу!», — подчеркнула знаменитость.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Newss.in.ua», Лолита неожиданно превратилась на Бузову и рассказала о гроб – «Выгляжу просто ах*ено»

Также Newss.in.ua» писал, что Пожилая Лолита не выдержала и показала свою шкуру – «Очень люблю»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.