Силы Зеленского и Лукашенко объединились на границе — авиация запущена для спецоперации

В рамках розыскных и других мероприятий на пунктах пропуска и за их пределами

Силы Зеленского и Лукашенко объединились на границе — авиация запущена для спецоперации

Пограничник, фото: ГПС Украины вчера, 23:07

СМИ сейчас публикуют материалы о начавшейся ежегодной совместной военной спецоперации пограничников из Украины и Беларуси. Согласно некоторым данным, операция получила название “Зубр” и продлится до конца октября.

Само действие подразумевает розыскные, профилактические и другие мероприятия на пограничных пунктах пропуска и за их пределами. Будут использована военная авиация: беспилотная и пилотируемая.

Информация уже была подтверждена пресс-службой Государственной пограничной службы Украины и была опубликована на официальном сайте.

Силы Зеленского и Лукашенко объединились на границе — авиация запущена для спецоперации

Новость, скриншот: ГПС Украины

Внимание было акцентировано на том, что между пограничными отрядами Украины и Беларуси постоянно происходит обмен информации через общий контактный пункт “Житомир — Пинск”. Он был торжественно открыт в июне 2017 года.

Популярные статьи сейчас В затопленное Прикарпатье "переехал" Гранд-Каньон из Аризоны, невероятная красота Скандальная Фарион окрысилась на соратницу Зеленского Верещук, замешан Бандера: "Панельная д*ра!" "Какие наркотики", — нардеп Зеленского застукал жену с любовником и тут такое началось Сын Повалий начал петь, но зря: назвали геем и выгнали из Украины Показать еще

Подобные спецоперации между пограничниками соседствующих стран проводятся на регулярной совместной основе. А контактный пункт “Житомир — Пинск” был создан в рамках проекта, финансируемого Европейским Союзом, под названием “Повышение эффективности охраны зеленой и водной Государственной границы между Республикой Беларусь и Украиной”.

Как сообщал «Newss.in.ua», нардеп Зеленского застукал жену с любовником и тут такое началось.

Newss.in.ua писал, что под Франковском хоронят легендарную учительницу. О Любви Алексеевной все отзывались как о мудрой, энергичной и работящей женщине со стойким характером и любовью к Украине.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.