Сергей Корнак о карантине выходного дня: «Это дубистика от баранов»

Блогер раскритиковал решение Дениса Шмыгаля

Сергей Корнак о карантине выходного дня: "Это дубистика от баранов"

Скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube сегодня, 10:11

Видеоблогер и предприниматель Сергей Корнак прокомментировал принятие карантина выходного дня в Украине в связи с печальной статистикой COVID-19. По мнению блогера, это решение, которое принял премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, – бредовое.

Об этом Сергей Корнак сообщает на своем канале в YouTube.

Блогер обратил внимание на то, как себя сейчас ведут другие страны, как, к примеру, Словения. По его словам, эта страна потратила всего лишь 2 дня и сделала тесты всем своим гражданам.

«Весь мир сейчас сидит на этом COVID-19. Чтобы вы понимали, Словения за 2 дня оттестировала всех граждан, они применили армию, пригласили помочь волонтеров и оттестировали за 2 дня всю страну», — подчеркнул Сергей Корнак.

Популярные статьи сейчас "Домашняя" Полякова без штанов и макияжа восхитила сеть: "Отчаянная домохозяйка" К концу ноября в Украину придут 17-градусные морозы, названы даты Счастливая Никитюк сделала признание на всю страну: "Больше не одинока" Боржемская после развода с Узелковым оказалась в теплых объятиях: "Мне очень нравится" Показать еще

Читайте Знай в Google News!

По словам блогера, в Украине сейчас все делается для «отмывания денег», везде зарабатывают и делают бизнес. Корнак также утверждает, что карантин выходного дня, который приняли 11 ноября в парламенте, – это достаточно глупое решение.

«Это барыги, черти и козлы. Везде грабят, это правительство не может организовать большое количество тестирования людей. Карантин выходного дня – это дубистика от баранов, это идиотское решение для того, чтобы просто было. Куча бизнеса просто уничтожится», — утверждает блогер.

Сергей Корнак о карантине выходного дня: "Это дубистика от баранов"

Скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube

Также он обратил особое внимание на ношение защитных масок, подчеркнув на то, что она лишь уменьшает количество кислорода, но явно не помогает. По его словам, масками можно только увеличить кислотную среду, на которой растут бактерии. Именно по этой причине, как оказалось, пневмония развивается в 2 раза быстрее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

«Сколько может продолжаться весь этот шабаш дегенератов? Чистые враги, идиоты, барыги, спекулянты. За что нам все это?» — возмущается Сергей Корнак.

Как сообщал портал «Newss.in.ua», Сергей Корнак резко раскритиковал бывшего главу Украины Петра Порошенко.

Также «Newss.in.ua» писал, что предприниматель Сергей Корнак высказал свое мнение касательно Дмитрия Разумкова.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.