Садисты сожгли заживо пожилого бездомного прямо в подъезде

Неизвестные подожгли бездомного в одном из подъездов новостроек

Садисты сожгли заживо пожилого бездомного прямо в подъезде

вчера, 22:45

В Иркутске произошло пугающее своей жестокостью убийство. Неизвестные сожгли 63-летнего бездомного в подъезде.

Жильцы дома сумели потушить пламя, однако мужчина получил ожоги 90% тела и был увезен на скорой. Вскоре он скончался в больнице, а поиском убийц и свидетелей сейчас занимается полиция.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказала женщина, живущая в том самом подъезде. Инцидент произошел 19 ноября поздно вечером в одном из новостроек, расположенной на улице Терешковой.

Садисты сожгли заживо пожилого бездомного прямо в подъезде

Популярные статьи сейчас Ольга Сумская потеряла ребенка и огорошила признанием: "Жила в поезде" Дантес впервые показал красавицу-маму, теперь понятно, на кого больше похож муж Дорофеевой Женщина в одиночку растит троих детей с ДЦП, на ее месте сломалась бы каждая: "Счастлива каждый день" Украинцы получат одноразовую помощь от государства: названы категории лиц и услуг Показать еще

63-летний мужчина без определенного места жительства был подожжен неизвестными и скончался через несколько часов в медучреждении. Проводится доследственная проверка, точная причина произошедшего еще не установлена.

Садисты сожгли заживо пожилого бездомного прямо в подъезде

Правоохранители общаются с жильцами и изучают камеры видеонаблюдения. Также были прикреплены номера телефонов полиции и Главного управления МВД Российской Федерации по Иркутской области — 21-68-88.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Newss.in.ua», пятилетний малыш страдал от воспитательницы в детсаду: тушила спички об руку и била по голове.

Newss.in.ua писал, в Днепре от рук живодеров погибли десятки малышей: «Рассыпали яд по лужайке». Как стало известно, массовая травля произошла 12 ноября. Там погибли 15 бездомных и 8 домашних собак. Как рассказывают местные жители, ночью неизвестные рассыпали яд на поляне, где гуляют с собоками.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.