Репортер во время работы получил мощный удар рыбой в лицо: потом чуть не смыло в море

Метеоролог был на берегу и неожиданно в него прилетела рыба Богдан Фролов Редактор новин сегодня, 15:30

Репортер во время работы получил мощный удар рыбой в лицо: потом чуть не смыло в море

сегодня, 15:30

Норвежские метеорологи столкнулись с совершенно неординарной и комической ситуацией во время репортажа о мощном шторме, который считается самым сильным в стране за последние 30 лет.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Молодой репортер, который вел прямую трансляцию с побережья города Кристиансунн, подвергся неожиданному «нападению» со стороны морских жителей. Видео, мгновенно ставшее вирусным в соцсетях, демонстрирует, как журналист с микрофоном в руках рассказывает о погодных условиях, стоя под открытым небом на каменистом берегу открытого моря. Однако вдруг сильный толчок ветра подхватывает откуда-то рыбу и тот попадает прямо в лицо репортера, сбивая его с ног.

Репортер во время работы получил мощный удар рыбой в лицо: потом чуть не смыло в море

Человек падает на камни, а через мгновение его накрывает волна, смывая и его самого, и рыбу.

Несмотря на испуг от такого удивительного инцидента, метеоролог не теряется и даже начинает смеяться. А вот оператор, ведущий прямую трансляцию, просто взрывается хохотом, наблюдая за этой хаотической сценой. Еще большей комичности ситуации добавило то, что одновременно с «атакой» рыбы у репортера неожиданно раскрылся надувной автоматический спасательный жилет.

Популярные статьи сейчас Когда нельзя выходить из дома 28 февраля и кому нужно показать свой живот: приметы и запреты на Касьяна Надбавка размером с зарплату: правительство приняло важное решение об увеличении выплат Украинцы пожилого возраста получат помощь на проживание: кого поддержат деньгами Пожарьте хозяйственное мыло на сковородке и наслаждайтесь: так нагар вы еще не отмывали Показать еще

Следует отдать должное журналисту – даже оказавшись в такой курьезной ситуации перед камерами, он сохранил выдержку и чувство юмора.

Репортер во время работы получил мощный удар рыбой в лицо: потом чуть не смыло в море

В конце концов репортеру помогли подняться на ноги, и он смог продолжить свою работу, хотя и несколько мокрым и подавленным после незапланированного «нападения» норвежской фауны.

Как сообщал «Newss.in.ua», мальчик родился с аномально большим языком — врачи провели уникальную операцию

Newss.in.ua писал, громкая музыка «убила» украинца чужими руками: копы объяснили, в чем дело

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.