Прогноз погоды на понедельник 4 января: балканский циклон грозит осадками
Погода в Украине 4 января будет относительно теплой, но возможны осадки Евгений Сербин Автор вчера, 21:48

Погода в Украине, скриншот видео вчера, 21:48
В понедельник 4 января в Украине не ожидается значительных изменений в погоде: она будет оставаться преимущественно сухой и теплой, как на зиму.
Об этом рассказала синоптикиня Наталья Диденко на своей странице в социальной сети «Фейсбук».
Антициклон продолжает царствовать в первые дни нового года. Так, первый понедельник года будет похожим на первые выходные дни.
Ожидается сухая, относительно теплая погода. Ветер будет идти с востока, будет умеренным. Местами стоит ожидать туманы и дымки. Вероятность осадков мала. Наиболее вероятно, что будет снежить или дождливо на севере Украины.
+2+5 — температура воздуха в понедельник днем. На Востоке будет 0, а западные и южные области получат больше всего тепла — +3+8.
Популярные статьи сейчас
Домработница, заразившая Кернеса ковидом, стала депутатом и метит на пост мэра
Мишина предаст, а деньги никогда: отвергнутый Холостячкой Леша подал пример отчаявшимися мужчинам
Финансовый гороскоп на 2021 год: каким знакам Зодиака повезет сорвать джекпот
История вечной любви Тины Кароль, победившей смерть: почему любимица Балана до сих пор страдает
Показать еще
Балканская циклоническая влага заденет Киев, что обусловит дождь и морось. Однако это не будут длительные или тяжелые осадки. Днем же осадков не предвидится. Киевская дневная температура +3.

Изображение Гидрометцентра
Интересно, что из-за теплой погоды Диденко решила еще раз подчеркнуть, о важности отказа от натурального меха.
«Поэтому одеваемся экологически правильно, потому что натуральные шубы, норковые шапки-«небоскребы», меховые воротники до пояса и склепанные в китайских мастерских песцовые безрукавки под «По-богатому» потихоньку отодвигаются в несовременное прошлое. Любим и бережем природу, животных, всю окружающую среду и заботимся о своем здоровье и внутренней гармонии. Пусть таким и будет ближайшее новогоднее будущее)», — написала она в своей публикации.
Как сообщал портал Знай.иа, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться