Пришел на встречу с гранатой в руках: украинец разнес людей посреди улицы
Появились новые подробности трагического происшествия Анна Мусієнко Автор вчера, 21:54

Взрыв / скриншот из видео вчера, 21:54
Во Львовской области мужчина подорвал гранатой себя и двоих людей, к которым пришел на встречу.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Соответствующее видео опубликовали в Telegram-канале «Perepichka News».
Как Знай.ua сообщал ранее, инцидент произошел в субботу, 20 февраля, в городе Дрогобыч Львовской области. Неизвестный мужчина пришел на встречу к местному жителю и женщине с гранатой, которую в итоге подорвал. В результате взрыва погибли двое людей – 37 и 40 лет. Женщине удалось выжить: она была госпитализирована с ранениями.
По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 115 (умышленное убийство) УК.
Популярные статьи сейчас
На охваченном ковидом Прикарпатье решили судьбу "Буковеля" — "Закроем!"
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко честно рассказали о наболевшем: "Была недостаточно счастлива"
У украинки отказывает печень после 14 лет мучений: "Мечтаю дожить…"
Страстный Виктор Павлик признался в любви Лолите: беременной жене лучше не смотреть
Показать еще
В то же время в сети опубликовали видео, на котором можно увидеть момент взрыва. В ходе непродолжительного разговора мужчина достал из внутреннего кармана куртки гранату, которая позже взорвалась у него в руках. Взрыв откинул всех трех собеседников на землю. Неизвестно, было ли это намеренным решением мужчины, либо это произошло по неосторожности.
Как сообщает портал Знай юные киевляне могли стать заложниками новой смертельной «игры»: «5 самоубийств за две недели». За последние две недели в Киеве и области произошло 5 детских суицидов.
Также Знай писал, что хмельницкая пенсионерка вылетела с 11 этажа, город ахнул: испуганная дочь вызвала скорую. В полицию обратилась женщина и сообщила, что ее мать выбросилась из окна
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться