Президент Армении собирается отправить правительство Пашиняна в отставку
Президент решился на жесткие меры, чтобы прекратить протесты в стране

Армен Саркисян, фото Wikimedia Commons вчера, 22:56
Президент Армении Армен Саркисян заявил о проведении внеочередных парламентских выборов и отставке правительства Никола Пашиняна.
Читайте Знай в Google News!
В период между отставкой правительства и новыми досрочными выборами страной будет управлять правительство национального согласия. Об этом говорится в послании Саркисяна, передает «Sputnik Армения».
Стоит отметить, что на встрече с жителями Гадрута президент выразил сожаление, что его «богатый дипломатический и переговорный опыт» не был использован при принятии решения по Карабаху.
Саркисян заверил народ, что не имел никакого отношения к заявлению о прекращении огня, подписанному премьером Армении и президентами России и Азербайджана. По его мнению, одним из первых шагов должно стать возвращение переговорного процесса в формат Минской группы ОБСЕ.
Популярные статьи сейчас Обнаженные груди и масочки: горячие девушки возле церкви вытворяли чудеса на виражах Ученые назвали опаснейшую для человечества дату: что случится 21 ноября Тодоренко впервые рассказала о заболевании их с Топаловым сына: "Хочется поменяться местами" Могилевская показала, что у нее общего с Лопес, фигурке позавидует каждая: "Вот это Голливуд" Показать еще

Никол Пашинян, фото с Facebook
Как известно, протесты в Ереване начались после того, как между Арменией, Азербайджаном и Россией было подписано соглашение о прекращении войны в Нагорном Карабахе 9 ноября.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал Знай.ua, армяне массово покидают территорию Карабаха: сжигают дома, вырубают деревья и выкапывают останки из могил.