Потап, снимавший штаны в Москве, порадовался смерти Заворотнюк: «Больше не сыграешь»

Артист весьма оперативно удалил публикацию из сети, но интернет все помнит Андрей Волков Редактор новин 2 июня 2024, 12:50

Потап, снимавший штаны в Москве, порадовался смерти Заворотнюк: "Больше не сыграешь"

Потап, фото: Instagram 2 июня 2024, 12:50

Известный украинский шоумен Алексей Потапенко, который сам отличается весьма экстравагантными перфомансами, жестко высмеял смерть российской актрисы Анастасии Заворотнюк.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Известно, что эта актриса играла роль провинциальной украинки в российском сериале «Моя прекрасная няня», и многие уверенны, что именно эта роль сильно повлияла на стереотипы.

Однако вернемся к Алексею Потапенко (Потап), он в сети Instagram опубликовал Stories, где резко прокомментировал смерть россиянки.

Потап, снимавший штаны в Москве, порадовался смерти Заворотнюк: "Больше не сыграешь"

Stories Потапа, скриншот: Instagram

Так называемый рэпер упрекнул, что Заворотнюк с 2004 года по 2009-й снималась в скандальном сериале «Моя прекрасная няня». В российской ленте артистка играла роль няни Вики, которая приехала из Мариуполя в Москву устраивать личную жизнь. В сериале украинцев высмеивали и изображали бестолковыми.

Популярные статьи сейчас Блокпосты на улицах, доставка в "бусиках" и визит по адресу: как изменится мобилизация после 16 июля Украинцам разрешили не платить за некоторые коммунальные услуги: при каком условии Украинцам объяснили, когда про графики отключений света можно будет забыть: "Есть вариант…" С 1 июля украинцы получат 20 тысяч гривен пенсии, но не все: кому повезет Показать еще

Потап, снимавший штаны в Москве, порадовался смерти Заворотнюк: "Больше не сыграешь"

Алексей Потапенко, скриншот: TikTok

«Ну что, Настя, весело было играть в образе, который выставляет украинок тупыми? Хорошо, что больше не сыграешь», — жестко написал Потап, а также опубликовал фото Заворотнюк из сериала «Моя прекрасная няня».

Впрочем, такой пост недолго продержался на странице рэпера. Потап довольно быстро удалил свое резкое высказывание о смерти Анастасии Заворотнюк. Артист не объяснил, почему это сделал. Также исполнитель больше никак не комментировал смерть актрисы.

Потап, снимавший штаны в Москве, порадовался смерти Заворотнюк: "Больше не сыграешь"

Потап без штанов в россии, архив из свободного доступа

Еще стоит напомнить, что сам Потап много лет назад, когда уже был оккупирован Крым, в эфире программы «Вечерний Ургант» просто снял штаны и показал зрителям свое белье. Возникает вопрос, кто и кого еще выставлял «тупыми»?

Как уже известно, Анастасия Заворотнюк умерла ночью 30 мая 2024 года. Жизнь актрисы забрал рак головного мозга.

Потап, снимавший штаны в Москве, порадовался смерти Заворотнюк: "Больше не сыграешь"

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот youtube

Ранее сообщалось, на безымянном пальце Златы Огневич появилось обручальное кольцо: «Наша любовь…».

Также, женщина после развода переспала с 720 мужчинами и пожаловалась на проблемы: «Я не из тех, кто гуляет всю ночь».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.