Warning: getimagesize(/wp-content/uploads/a7f5393820395653223d142760c6e982.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/ih382049/politinform.net.ua/www/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306

Пономарев показал свой волосатый талисман: без него не поется

Народный артист Украины показал, кто вдохновляет его не лениться во время репетиций

Пономарев показал свой волосатый талисман: без него не поется

Александр Пономарев, фото 24 Канал сегодня, 10:05

Украинский певец и продюсер Александр Пономарев активно ведет свой блог в Instagram, регулярно радуя подписчиков яркими и оптимистичными фото. На этот раз он решил окончательно растопить сердца поклонниц и выложил фотографию, где поет новый трек, сидя за пианино.

Однако, собственного обаяния Пономареву показалось мало, и он привлек к съемкам своего верного друга — собачку Ши. Пономарев посадил Ши прямо на крышку пианино. Наверняка, она мило “подпевала” своему хозяину, но это осталось за кадром — видео с Ши Александр, к сожалению, не снял.

На Пономареве — простая серая водолазка. На Ши — красный бант. Вместе они составили цельный и гармоничный дуэт, как заметили поклонники. Правда, были и те, кто выступил за собачьи права: “По-моему Ши уже нужен отпуск🤔 вы её перегрузили «репетициями»🤔🙃😉”, — пишет одна из фанаток.

Таким вот оригинальным образом Пономарев анонсировал новый хит. Аудитория замерла в ожидании — как же будет звучать новая песня народного артиста, покорившего сердца тысяч украинок? Ши уже знает, и неоднократно слышала, но нам с вами не расскажет. Придется заинтригованно ждать…

Популярные статьи сейчас Элитная яхта вспыхнула посреди Днепра, гости не скоро забудут банкет — "Вечеринка – огонь!" Могилевская показала, что у нее общего с Лопес, фигурке позавидует каждая: "Вот это Голливуд" К концу ноября в Украину придут 17-градусные морозы, названы даты "Холостячку" Мишину застукали с вероятным победителем, и это не Эллерт: "Их видели в Киеве" Показать еще

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.