Полицейские устроили «обнимашки» с нарушителем: штраф за неношение маски — удары ногами

Мужчина кричал, чтобы его отпустили

Полицейские устроили "обнимашки" с нарушителем: штраф за неношение маски - удары ногами

сегодня, 08:13

В Санкт-Петербурге произошел вопиющий случай в метрополитене. Молодой человек хотел войти без маски и ему, на станции «Беговая», сотрудниками было сделано справедливое замечание из-за отсутствия маски. Однако его мужчина решил проигнорировать. Сотрудники метро вызвали полицию, которые немного перетрудились с задержанием. Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале «Life Shot».

Читайте Знай в Google News!

Сначала автор видео молча снимал все происходящее, а потом сказал: «Вот что делают в коронавирус, ребята, орите». Однако впоследствии все же задал вопрос представителям правоохранительных органов, зачем они толпой пытаются скрутить одного парня. 

Далее полицейские пустили в ход удары ногами. Пострадавший нарушитель в результате начал кричать о том, чтобы они его отпустили, ведь он готов пойти и купить маску. Оператору видео задали ответный вопрос на вопрос о том, зачем правоохранители ногами его пинают: «А зачем он сопротивляется?».

Полицейские устроили "обнимашки" с нарушителем: штраф за неношение маски - удары ногами

Популярные статьи сейчас 500 тысяч километров на одном дыхании: список самых выносливых авто из класса "доступно" Курс валют на 18 октября заставит украинцев пялить глаза на лоб В лесу на Закарпатье нашли ужасающий труп мужчины — лежал в кустах, раскинув руки Рецепт баклажанов "По-особенному" для тех, кому не хватает пикантности в блюде Показать еще

При этом, задержание происходило прямо под камерами метрополитена и было опубликовано второе видео о начале конфликта, когда парень пытался пройти мимо сотрудников и впоследствии вырываться у них из рук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Newss.in.ua», под Запорожьем собака принесла мальчику человеческую ногу — село обомлело от жуткой находки.

Newss.in.ua писал, в Киеве исчез мужчина с кривым пальцем и дефектом речи — «Уехал на заработки в июне…»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.